Религия, вера

А правда ли, что сатанисты едят на Пасху перевёрнутый кулич? А что лично вы знаете о сатанинских обрядах?

Ещё они, стакан гранённый, выворачивают на изнанку - приговаривая при этом ******___88888 000000:::::666^^^^^^^
Максим Maxis1
Лучший ответ
Таким образом, сатанизм культивирует рабство и полную подчиненность человека любым своим страстям, самым низменным эмоциям, потребностям собственных анатомических органов. И самоутверждение сатаниста есть не что иное, как психофизиологический эгоизм.

Основой любого культа зла является принесение жертвы для достижения определенных магических целей. "Базовые" книги сатанистов содержат на это счет главы наподобие "О кровавой жертве и родственных предметах" или "К вопросу О Человеческом Жертвоприношении" (орфография их) . Смысл жертвы при этом заключается для них не в убийстве как таковом, а в предсмертных муках живого существа: в ходе истязаний, согласно представлениям сатанистов, из жертвы "выделяется" нужная им энергия. [14]

При этом отмечается, что для получения "качественной" энергии живое существо, приносимое в жертву, должно быть здоровым. Способы убийства весьма изощрены и обуславливаются самим магическим характером жертвоприношения. Вот впечатляющий перечень из книги Алистера Кроули - в зависимости от мистических целей реализуется: закалывание, забивание насмерть, утопление, отравление, обезглавливание, раздавливание, сожжение и (скромное! ) так далее. Мракобесные страницы содержат вполне откровенные намеки на ритуальную целесообразность поедания еще живых трепещущих органов умирающего существа. Лучшая кровь для жертвоприношения, по мнению сатанистов, это "кровь луны - месячная; затем - свежая кровь ребенка или пролитая у духа небесного; затем - врага; затем - священнослужителя или поклоняющегося; и, наконец, - кровь любого зверя, все равно какого. " [15]

Выбор жертвы прост. Ею может стать "любой из тех, кто поступил с сатанистами, с их точки зрения, неправильно или серьезно нарушил их спокойствие. " Тем самым он как бы предоставил им полное право предать его мучениям и смерти. Вместо настоящей жертвы, когда ее не могут "обеспечить, " используется иногда ее образ: кукла, фотография, рисунок, письменное или словесное описание. Образ уничтожается, например, втыканием в него иголок или гвоздей, сопровождающимся описанием процесса уничтожения. (Стоит отметить также, что одним из главных магических действий, используемых сатанистами, является посылание проклятий) .
Люда Папанян
Alexander Spacon Bronnikov единственно, что почти верно - это про проклятия)))
Alexander Spacon Bronnikov К ВОПРОСУ О ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИИ
Предполагается, что цель исполнения ритуала жертвоприношения - выброс энергии, запасенной в крови только что убитой жертвы, в атмосферу магического действия, повышая тем самым шансы мага на успех
В действительности же, если маг достоин своего звания, он не будет стеснен в высвобождении необходимой энергии ИЗ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ТЕЛА, вместо умерщвления не желающей и не заслуживающей того жертвы!
НИ при каких обстоятельствах Сатанист не приносит в жертву животное или ребенка! Веками пропагандисты правоверного пути лепетали о предполагаемых жертвоприношениях маленьких детей и сладострастных девиц, приносимых дьяволопоклонниками. Естественным было бы предполагать, что любой, читающий или слушающий эти истории, немедленно испросит подтверждения их достоверности, подвергнув сомнению пристрастные источники этих сказок.Но, в противоположность этому, как и вся "святая ложь", принимаемая без оговорок, этот сатанинский modus operandi существует и по с
Про кулич Вы сами придумали? хотя да, главное перевёрнутый, а там хоть трава не расти)))
Оксана С.
а если я съем Кулич вверх ногами - что стану сатанистом?
Хм.. . Полагаю, "истинные сатанисты" должны поедать на Пасху гамбургеры из Макдоналдса ...Кухня там дьявольски ужасная!...: -)
Zhadra Kulusheva
Alexander Spacon Bronnikov посмотрите мой ответ)))
О да! Крестят их перевернутым крестом и молятся они на перевернутые иконы в перевернутом храме!
Dehad Race
Виктория Владимировна Нормальные сатанисты не молятся, молятся только религиозные сатанисты
Нет, это полный бред :) А сатанистские обряды просто так рассказывать нельзя >_<.