Религия, вера

как Вы относитесь к сатанинскому обряду поедания плоти и попивания крови Иисуса Иосифовича?

Вот, что гласит «Закон Божий» :
«…Просфора должна ...состоять из двух частей в образе двух естеств Иисуса Христа — Божеского и человеческого.. . Собственно для причащения употребляется одна просфора (Агнец).. . Священник берет агничную просфору.. . из этой просфоры копием вырезает сере-дину в форме куба с произнесением слов пророка Исайи: «Как овца на заклание веден...» . Эта кубическая часть просфоры называется агнцем.. . Затем священник крестообразно надре-зает с нижней стороны агнец с произношением слов: «Приносится в жертву (жрётся) Агнец Божий, взявший на Себя грех мира, за мирскую жизнь и спасение» , — и прободает правую сторону агнца копьём, произнося слова: «Один из воинов копьём рёбра ему прободал, и тот-час истекла кровь и вода; и видевший засвидетельствовал, и истинно свидетельство его» ; и сообразно с этими словами, в чашу (потир) вливается вино, смешанное с водою» (вино сим-волизирует кровь Христа) . Раздробленные кусочки агнца и остальных просфор соединяются в чаше с вином и водою. Специальная ложечка, которой священник зачерпывает из чаши причастие и вливает в рот верующим, называется лжицей (!)…»
Вот такой ритуал чёрной магии заклания сына божьего и поедания его плоти и крови верующими совершается каждый раз во время литургии в христианских храмах. А ведь ещё почитаемый иудеями Моисей запрещал употребление крови, «ибо душа — в крови» . Что же получается, христиане столько сотен лет пьют душу Иисуса? Зачем, интересно было бы узнать? Чтобы войти туда, не знаю, куда (в Царствие Небесное) ?
А если поставить на место Иисуса родного Вам человека? Стали ли бы пить кровь своей матери и есть её плоть, к примеру?
я хоть и не сатанистка, но знаю одно. . у сатанистов совершенно другие принципы, куда более честные, чем христианские) а то, что им повсеместно приписывают, относится скорее к поклонникам демонологии..
˙·٠•●Glaza Zveta Neba●•٠·˙˙
Лучший ответ
пусть хоть едят, одевая кастрюлю на голову, это их конституционное право.. только подальше от общественных детский заведений и прочих.
Татьяна Лоренц
сразу видно каникулы у детей начались)) ) Иди уроки учить лаботряс
Рационалисты пытаются «обойти» тайну, низводя мистику к символу. Гордецы воспринимают недоступное их разуму как оскорбление: Лев Толстой кощунственно называл причастие «каннибализмом» . Для иных это дикое суеверие, для кого-то анахронизм. Но чада Церкви Христовой знают, что в Таинстве Евхаристии они под видом хлеба и вина воистину причащаются Тела и Крови Христовых в Их сущности. Действительно, человеку не свойственно употреблять в пищу сырые плоть и кровь, и потому при Причащении Дары Христовы сокрыты под образом хлеба и вина. Тем не менее под внешней оболочкой тленной материи сокрыто нетленное вещество Божественной природы. Иногда, по особому соизволению, Господь приоткрывает сие покрывало тайны, и дает видеть сомневающимся подлинную природу Святых Даров.
Опять ты тут народ смущаешь что же ты все не угомонишься та, не ведаешь что творишь и в свои дебри других пускаешь, ты мне задай вопрос что ты на других кидаешь я тебе отвечу от сердца как на духу без религий а просто как есть, ато что ты тут прпоганду свою ведешь гнелую так это только смутьяны так делаю нет бы что стоющее занимать свой ум так нет же все не уймешься, ну что тебе от людей то надо то что ты их строполишь по дурости своей может хватит тут свою грязь то полевать не ведаешь и пищещь свое невежиство в этот мирок инета.... не устал дурью то маиться иди лучше в поел поработай там больше толку то будет что же вам так далос то христьянство, ты на мусульман попробуй как погнать что ты все хрестьяне да православные, ну что ответишь ...
Андрей Козлов
Вот по этому в церковь и не хожу