Религия, вера
Значите ли вы что-то для Бога?
Если бы люди ничего не значили для Бога, то он не организовал бы такую акцию по спасению грешников.
Кто хоть что-то значит
тому Бог прямо помогает и общается.
да
Eркебулан Жунусов
Откуда знаете?
сначало он подключался из за травм (три сотрясения и сломанный нос и укус в член вот неполный список) и по просьбам родственников ...а потом ему стало жалко что пропадёт много его труда по программированию моего характера и мозга и решил спасти что бы его труды не пропали даром да и после своих переделок йа всё больше ему нравился он не потакал моим желаниям например насчёт женщин как многим другим людям а помог самостоятельно научиться переводить мысли в другое русло на творчество хотя играм потакал (йа сопротивлялся когда игры не шли нервничал и сильно переживал больше чем из за женщин) просто жалко стало если многолетний труд его над моим мозгом пропадёт и йа умру и он решил спасти рассказал что кушать нельзя и включил уверенность сильную наверное гормонами (уверенность увеличил ) с тех пор йа ни секунды не сомневался был уверен что кушать нельзя ...не кушающие вроде в приоритете у него как более перспективные но кушающим нужна помощь не медленно иначе потом уже будет поздно умрёт вот и мечется и тем и другим помочь нужно успеть ...
Eркебулан Жунусов
Заело пластинку?
в мире две высшие силы
силы природы
и
силы технологий.
кому помогаешь продвигаться для того и значим положительно
соответственно другим ты значим отрицательно.
силы природы
и
силы технологий.
это секретная информация
Eркебулан Жунусов
Почему?
Нет, приступами шизофрении, не страдаю.
он передо мной не отчитывался
Eркебулан Жунусов
А для чего он дал нам Библию.
Я давно достиг уровня полуБог, но Бога ещё далеко. Он вездесущ, ему одновременно всё важно и неважно.
Eркебулан Жунусов
Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее — неопределенным. Но в Деяниях 17:24, 25, 28 говорится: «Бог, сотворивший мир и все, что в нем... сам дает всем жизнь, и дыхание, и все. ..Мы им живем, и движемся, и существуем».
Раз до сих пор жив, не взирая на ситуации и ситуёвины, полагаю, что - да.
Eркебулан Жунусов
Как отблагодарить за заботу?
Бога интересует все человечество, но не отдельные люди.
Eркебулан Жунусов
Почему вы так считаете?
конечно. Бог любит людей и ему помогает, дает тысячи возможности чтобы мы исправлялись (а мы видим в них проблему а не возможность)
Eркебулан Жунусов
Как увидеть возможность?
Все мы значим. Сотворите произведение искусства, и потом убеждайте меня что оно для вас ничего не значит. Не поверю!
Eркебулан Жунусов
Логично. А как он это показывает?