Религия, вера
Сторожевая башня теперь выращивает пшеницу. Интересно, они будут применять селекцию, выведеные селекцией сорта?
Селекция - это же искусственный отбор, эволюция. А по словам СИ эволюции нет. Как так?
Насчет выращивания сомневаюсь, но вот о мошенничестве продаже пшеницей Рассел основатель СИ знаменит на весь мир. источник: Росс Д. Некоторые факты о самозваном "Пасторе" Чарльзе Т. Расселе.
"Рассел был связан с кампаниями по производству свинца, асфальта и скипидара, в продаже или организации продажи "Чудо - пшеницы", по цене 60 долларов за бушель; в давлении на больных и умирающих с тем, чтобы они составляли свои завещания в его пользу, в том что он организовал продажу собственности стоимостью в 35000 долларов за 50 долларов, с целью обмануть другого человека".
Как мы видим, обвинения в мошенничестве публично приписывались "пастору" Расселу – "президенту" так называемой "Международной Ассоциации Исследователей Библии".
После издания памфлета Рассел подал на Д. Росса в суд за клевету. На судебном разбирательстве, Чарльз был уличён в лжесвидетельстве. В ответ на вопрос адвоката Росса, знает ли он греческий язык, "пастор" ответил: "О, да! " Когда ему предложили прочесть верхнюю часть страницы Нового Завета на греческом языке, он даже не сумел назвать ни одной буквы, и, в конце концов, признал, что греческий язык ему незнаком. Поскольку Рассел утверждал, что имеет рукоположение от общепризнанной религиозной организации, Стонтон потребовал ответа и по этому пункту, задав Расселу прямой вопрос: "Итак, Вы никогда не были рукоположены епископом, священнослужителем, пресвитерами, советом или кем-либо из живущих? " После длительной паузы, Рассел ответил: "Нет! ".
а выращивать будут гмо пшеничку или нормальную ?
Будут, конечно. Просто скажут, что-де, благодаря их молитвам и божьему велению и выводятся новые сорта. А эта бесовская атеистическая селекция тут ни причем.
Ой они уже однажды продавали пшеницу, поинтересуйтесь, какую аферу замутил их основатель Чарльз Рассел с этой самой пшеницей)
Григорьев Коля
На аферы Ватикана смотри лучше
вся культурная пшеница получена с помощью законов эволюции
строжевая башня- может тока срать в мозги людям а не работать
Григорьев Коля
а попы прям уработались
Принимайте дюфалак :)
Все на Сторожевая башня)