Религия, вера

Иисус бросил свою мать за каких-то 12 апостолов?

Умка Умка
Христос вверяет Свою Мать попечению Своего возлюбленного ученика.
При кресте Иисуса стояли Матерь Его и сестра Матери Его, Мария Kлеопова, и Мария Магдалина. Иисус, увидев Матерь и ученика тут стоящего, которого любил, говорит Матери Своей: Жено! се, сын Твой. Потом говорит ученику: се, Матерь твоя! И с этого времени ученик сей взял Ее к себе.
Александр Туктаров
Лучший ответ
Он же еврей, чего ты хочешь. Да еще больной на голову...
Симпатишные, видать, были...:)))
Роман Гущин
Бога побойся
Сергей Киселев
Умка Умка Я имею тысячу Богов во главе с Перуном
что значит бросил мать
Анна Добротина
Мир важнее, чем человек.. (
Black Jack ...
Знай, Варнава, что подвергнут я буду преследованиям и предаст меня за тридцать монет один из учеников моих.

Тот, кто предаст меня, убит будет под моим именем, ибо Господь заберет меня к Себе и изменит наружность предателя, и все уверуют, что он — это я; и когда будет предан он страшной смерти, пребуду я для мира в бесчестии сем на долгие лета.

И отвечал тот, кто пишет строки сии: «Учитель, скажи мне, кто сей нечестивец, ибо, воистину, буду я бить его, пока не умрет он ».

Говорил Иисус: «Да снизойдет на тебя мир, ибо так желает Господь, и не может он поступить по-иному, но, когда узришь ты мать мою, пребывающую в горе, поведаешь ты ей правду о событиях тех, дабы утешилась она ».

Отвечал тот, кто пишет сие: «Исполню я все, учитель, если будет так угодно Господу ».
**
*_Ane4Ka_ *
да, мне тоже не понравилось как он выразился о своих братьях и матери
это была любоффь.... тебе не понять, гомофоб
дааа.... слышишь звон, да не знаешь где он...
Перед смертью Иисус велел одному из апостолов заботиться о своей матери.
Матохин Вова
Обычный человек претворяет свои планы в жизни, зрелый в себе - планы Творца...
Svetlana Sima
А ты бросил мать ради чего? или до сих пор за её счёт живёшь?
Piter1979 Piter19791979
Умка Умка До сих пор на ее шее.
Христу было 33 года, он по твоему должен был с мамой до конца дней жить?
Умка Умка Да! За стариками нужен уход
Меня ещё настораживает тот факт, что среди взрослых здоровых мужиков не было ни одной бабы. Как то подозрительно, превращать воду в вино умел, а превратить мужика в бабу нет.
Афина Михеева А зачем?! Исусу же только мужики нравились! :)))
Нет ему Бог приказал религию свою расспостронять
Бросил? Ты дебил?
Умка Умка Нет. Старовер