Религия, вера
а почему свидетели иеговы лгут??? Все даты что назначали- не исполнились.
а кто не лгет в религии ?
Они продолжают врать, теперь среди своих дату назначили 2017 год .
Данил Рыдман
вот сколько предсказали :https://www.youtube.com/watch?v=fzcFo_-3Yh0
Настя Шушаникова
а может вы лжете где написано 2017 г
Даты не назначались. Ложь-это бессмертная душа и адский огонь. поклоение трупам и иконам.
Никто не лжёт, ничего не назначалось.
Почему брехуны-анонимы лгут на Свидетелей посереди ночи?
Айрат Ахмитшин
Назначалось. Неоднократно. И ничего не исполнилось из этих дат.
Айрат Ахмитшин
Таки ты поддерживаешь лжецов и сам являешься тем кто разносит клевету?
Волки в овечьей шкуре.
потому что кроме лжи ничего не умеют!!!
потому что они лове стригут
Чему мы учимся из того, что случилось с Ананией и Сапфирой? ~ Мы узнаём, что Бог не любит лжецов. Он желает, чтобы мы всегда говорили правду. Но многие не видят ничего плохого в том, чтобы лгать и обманывать. А что ты думаешь об этом? ~ Знал ли ты, что все болезни, страдания и смерть — это последствия лжи? ~
Помнишь, мы уже говорили о том, что Дьявол солгал первой женщине, Еве. Он заверил её в том, что она не умрёт, если ослушается Бога и съест плод, который Бог запретил трогать. Ева поверила Дьяволу и съела плод. Она также убедила Адама съесть запретный плод. Так они стали грешными, и все дети, которые у них рождались, тоже становились грешными. Именно поэтому все потомки Адама страдают и умирают. Но с чего всё началось? ~ Всё началось со лжи.
Вот почему Иисус назвал Сатану «лжецом и отцом лжи»! Именно он сказал первую в мире ложь. Когда люди лгут, они поступают так же, как Дьявол. Об этом важно помнить, особенно когда у нас возникает искушение сказать неправду (Иоанна 8:44).
Но когда может появиться такое искушение? ~ После того как мы сделали что-то плохое, ведь так? ~ Например, ты мог случайно что-нибудь разбить. Конечно, ты этого не хотел. Но если тебя спросят, кто это сделал, станешь ли ты сваливать всё на своего брата или сестру? Или делать вид, будто не знаешь, как это случилось? ~
А вот другой пример: тебе нужно выполнить домашнее задание, но ты сделал только часть. Будет ли честно сказать, что ты сделал все уроки? ~ Важно помнить о примере Анании и Сапфиры. Они не сказали всей правды и за это поплатились жизнью. Бог поразил их, показав тем самым, как он относится ко лжи.
Поэтому, каким бы тяжёлым ни был наш проступок, солгав, мы сделаем только хуже. Нельзя также говорить и полуправду. В Библии сказано: «Говорите истину». А также: «Не лгите друг другу». Иегова всегда говорит истину, и он желает, чтобы мы тоже так поступали (Эфесянам 4:25; Колоссянам 3:9).
Айрат Ахмитшин
Поэтому то свидетели Иеговы лжепророчествовали про даты.
Потому, что они Иеговы.
Все лгут, это религия... но они хотя бы живут по правилам Библии и их святоши не носят часы за пол миллиона, снимая их перед камерами как Патриарх

все лгут, и они не отстают
они в это все верят
Незнаю, незнаю ...Но я точно знаю что они не лгут . Дату они и непридумывали . Я сколько снимки не общался на эту тему в ответ только библейские слова < не кто не дня и нечаса незнает > . Посровнению с провословными или другими религиями, так постоянно врут лишь бы денег за иконы и свечки снять , " то верой они лечат, то слёзы помогают, то ещё что-то " . .
А вот вопрос теперь каждому человеку, ПОЧЕМУ вы пристали к этой религией? Пусть ходять, не мешают, всегда поговорить можно на интересную тему . ЛИЧНО мне они плохого не чего не сделали ( да и вам тоже ) . И прежде чем смотреть на другую религию, то посмотрите лучше на свою, может чтото вашей религии не так ?)))