Религия, вера

Наша жизнь, это олимпийские игры на порядочность, или школа, где мы сдаем экзамены по этой дисциплине? Кто сдал - идет

выше, кто не сдал - остается бедным и больным для лечения?
Сергій Чийпеш
Наша жизнь - это выборы. Выбираете Бога или Дьявола.
Илионора Беккулова
Лучший ответ
Сергій Чийпеш От выбора сатаны лечат, так что выбор один
Жизнь - это жизнь;
олимпийские игры - это олимпийские игры;
твой навязчивый бред - это твой навязчивый бред.
Дарья Сергеева
Сергій Чийпеш твои бесы - твои бесы
Олимпийские игры грех, порядочность дело внутреннее . а ты лозунгами шпаришь, на показ. Это жулничество.
Роман Анцух
Сергій Чийпеш Не вижу своего обмана, объясни в чем он?
Это только версия, хватит выдавать свои домыслы за истину.
Сергій Чийпеш а где ты видишь, что я выдаю?
Человека в отличие от спортсменов, не кто не готовил, что бы он что то сдавать. Этому с начало надо научить. Если спортсменам перед олимпиадой стереть все чему их учили, то у них не чего не получится. Так что жизнь олимпиадой на порядочность быть не может.
Aziz Mirzaev
Сергій Чийпеш Читай книги там все написано как сдавать экзамены, останется только совесть разбудить и занять 1место в своём классе - группе
Опять ошибаетесь, Александр. Во первых, принципиальных отличий в предложенных Вами "версиях" нет, как и объективной реальностью ни одна из них не подтверждается. Во вторых. Сама по себе придуманная Вами система экзаменов порочна как с нравственной точки зрения, поскольку оправдывает любое преступление возможностью пересдачи и делает порядочность человека не самоценной, а лишь средством выслужится перед богами, так и с практической. Представьте себе комнату, в которой сидят Воспитуемые. За пределами комнаты есть Воспитатели. У Воспитателей есть планы, но никаких подвижек к донесению этих планов до Воспитуемых они не делают. Максимум - среди множества предметов в комнате есть некоторые, которые помогают в выполнении заданий. Те из Воспитуемых, которые случайно сделали нужные, с точки зрения Воспитателей, действия - награждаются. Но никому об этом награждении не известно. Кроме того, периодический стирается память у всех Воспитуемых. А теперь, Александр, попробуйте найти более идиотскую и менее эффективную методику хоть чему то обучить. Про обоснованность Ваших фантазий и говорить нечего - ничем, кроме оправданий Ваших нездоровых склонностей, они не обоснованы. (Исх. N014 - 001)
Сергій Чийпеш Все книги, фильмы показывают как надо правильно себя вести, выбирай, так что известно