Религия, вера

верующие, если вы не верите в зарождение жизни не земле из клетки, то как вы объясните развитие эмбриона с яйцеклетки?

Вова Семкин
Да кого колышет кто верит в это, а кто нет? Реальность-то не изменится от этого.
Талгат Тургумбеков
Лучший ответ
Почему мы в это не верим? Вы просто не поняли,
что источником жизни клетки - является вечно живая душа, а не вечно мертвая материя. Душа оживляет материю, и человек становится мертвым, когда душа уходит из тела
Ведь если вы возьмете мертвые мужские и женские клетки - то никакого развития эмбриона происходить не будет. Потому что в самой материи - жизни нет. Жизнь дает - вечная душа, которая Богом помещается в материю.
Можно сколько угодно мечтать о том, что жизнь произошла яко-бы из материи. Но нет ни одного научного факта и опыта, чтобы жизнь возникала из мертвых материальных элементов.
Елена Кощеева
Вова Семкин что значит мёртвая материя?
Нурмухамед Дыва Ну а как же опыт Миллера-Юри?
Вообще-то он создаётся организмом и там заложена программа роста.
Вова Семкин организм создаёт сперматозоидов и яйцеклетки, а не эмбрион
Кристина Евангелистова слова программа от куда известно верующим, оно современное и относится веже к научной терменологии?
Объяснить можно попытаться почти все, только какое отношение это будет иметь к тому, как все было на самом деле.)))
Максим Казанцев Если есть генетическая программа, значит есть и программист.: -)
Вова Семкин т. е. ответить не можешь
Вы правы. Плоть животных, растений зародилась из клетки богов. Но всё живое это не только плоть, но душа и духовное сердце или разум. А вот их создал Бог Отец.
Вова Семкин душа это жизнь в теле, функциональность
с готового материала...?)))))))) все что угодно, но только не не из чего)
Иван Титов
Вова Семкин среда была как в утробе
Я не верю в зарождение жизни без участия Разума- Творца.
Эмбрион из яйцеклетки появляется благодаря установленным Творцом законам, которые безотказно действуют в женских организмах.
Ni Repina
Нурмухамед Дыва Что значит безотказно? А выкидыши? А врожденные заболевания? А сросшиеся близнецы? Я бы такому творцу и микроволновку программировать не разрешил.
Бог так создал
Kero Zv
Из какой клетки?
T Vas
Вова Семкин одноклеточных организмов