Религия, вера

Объясните, как неживая материя стала производить живое, жизни не была и появилась, кто принес на землю жизнь? Без

Мария Негляд
Зеленые человечки принесли. Сойдет?
Nauryz Bek
Лучший ответ
Это объясняет теория эволюции.
Sergio Berlusconi
Мария Негляд ничего она не объясняет, а только еще больше возникает вопросов и противоречий. Только некритичные разумом люди могли принять сию гипотезу или теорию.
Более того и с Солнечной Системой сличком много СЛУАЙНЫХ совпадений :)))
Марго Марго
Вопросы можно задавать до бесконечности)))
Теорий много. Материя есть волны разных частот. Вначале было Слово" (Звук), а затем, Музыка Небесной Гармонии породила свет, материю и всё сущее. В Музыке Небесных Сфер, каждая чистая душа становится ноткой, из этих ноток рождается музыка Гармонии Небесных Сфер, которая порождает эоны (вселенные). Это прекрасная Музыка, которая выражает сама себя. Она самодостаточна. Из неё проистекает всё сущее. . Даже сумма диссонансов делает эту Музыку еще прекрасней. .
версий может быть много)) не хочу врать.
Сразу видно, школьный курс биологии был заменен усиленным чтением библии. Для начала, для себя, определитесь можно ли считать водород, кислород, железо и другие химические элементы живыми, а потом найдите хим. состав клетки и для вас станет величайшим открытием, что живая клетка состоит из неживой материи... а вообще, прежде чем писать откровенную чушь, хоть с вопросом ознакомтесь.
Мария Негляд ваш курс Биологии на самом деле учебник по зомбированию. Красиво очаровывают, сам восхищался магией ученых.
мы уже третья цивилизация... первые две достигли целей и перешли на другой уровень,.. с нами задачу усложнили, разбили на нации, цвет кожи и разные языки... но инструкции оставили теже..
тоесть мы созданы чтоб стать совершеннее, а как научится ходить по воде нам только показали а ходить мы ДОЛЖНЫ научится сами... это не просто слова... это цель жизни ...СЛЕДУЙ за поводырем "Иисусом" ...если интересно есть много разной литературы ...хотите вы или нет но вы в этом процессе... у вас есть время да,.. но знайте обратного пути не будет...
Улд@н@ Н@з@ов@
"Мертвая" материя - это довольно расплывчатое выражение - что вы под этим понимаете? 1) мы все состоим из материи - атомов, молекул, ионов. Это мертвая материя? 2) Органические вещества - углеводороды, спирты, альдегиды - это живая материя? Или подобная неодушевленная материя не жива? 3) Углеводы, жиры, аминокислоты и нуклеотиды - это еще не жизнь, но можно ли назвать их мертвыми?
4) Вирусы, бактериофаги, вирионы и прионы - это практически жизнь, но не совсем. Это мертвая материя или живая?
Грань-то очень расплывчатая...
значит бог это инопланетянин?
Точно не благодаря иисусу христу
Юсуф Турсунов
ууу... смотрите, все во вселенной состоит из 5 основных элементов - водород, гелий, кислород, углерод и азот. Это 5 самых распространенных в элементов во вселенной. Из них состоят звезды, наша планета, конечно, с примесью и других элементов и так далее. А теперь вспомните, что человек состоит в среднем на 60 % из воды. Как выглядит молекула воды? это H2O. Водород и кислород. Из основных соединений углерода состоят все ткани нашего организма. Если исключить гелий, который химически инертен и не несет никакой пользы или вреда, и проранжировать оставшиеся 4 элемента в организме человека по важности и распространенности, то получается, что номер один в организме человека это водород. номер два - кислород, 3 - кислород, 4- азот. Все как во вселенной. То есть, все начиналось именно с этого. Теория большого взрыва решает)
что же было до "начала"? Должна же быть причина, побудительный мотив. Боженьке вдруг стало скучно?