Религия, вера

Дорогие верующие, если Бог не отвечает, как Саулу когда-то, вы ответ где или у кого ищете?

МОЛЧАНИЕ -ТОЖЕ ОТВЕТ! !
3 воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.
(Иер. 33:3)
19 Желание боящихся Его Он исполняет, вопль их слышит и спасает их.
(Пс. 144:19)
29 Далек Господь от нечестивых, а молитву праведников слышит.
(Прит. 15:29)
9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость.
(Прит. 28:9)
Bolshakova Евгения
Лучший ответ
Сами - в себе
Ludochka Sergeevna
Бог грешников не слушает!)) )
"Если ты будешь исполнять то, что Я хочу, тогда Я буду

исполнять то, что ты хочешь. "
Тит Флавиев
Ирина Борисова Бартер вайкундхи - грьазен увы...
В грьази ростут, но не розы, сады.. :(
В книгах и беседах с более знающими чем я людьми.
Айнур Шукирова
Багира заметила совершенно справедливо. что Бог отвечает только праведным. Нам нужно следить за своим духовным состоянием, чаще молиться и просить Бога о руководстве и святом духе.
Саул же в свое время сознательно противоречил Богу. Но он мог бы чистосердечно раскаяться. Однако вместо этого. он обратился к спиритизму, что было строго-настрого запрещено делать. Закончилось все весьма плачевно. И это еще один урок для нас.
Ертос Ахметов
Бог выше человека. Для чего тебе состязаться с Ним? Он не дает отчета ни в каких делах Своих. Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление, чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость, чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом. Или он вразумляется болезнью на ложе своем и жестокою болью во всех костях своих, - и жизнь его отвращается от хлеба и душа его от любимой пищи. Плоть на нем пропадает, так что ее не видно, и показываются кости его, которых не было видно. И душа его приближается к могиле и жизнь его - к смерти. Если есть у него Ангел-наставник, один из тысячи, чтобы показать человеку прямой путь его, - Бог умилосердится над ним и скажет: освободи его от могилы; Я нашел умилостивление. Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей. Будет молиться Богу, и Он - милостив к нему; с радостью взирает на лице его и возвращает человеку праведность его. Он будет смотреть на людей и говорить: грешил я и превращал правду, и не воздано мне; Он освободил душу мою от могилы, и жизнь моя видит свет. Вот, все это делает Бог два-три раза с человеком, чтобы отвести душу его от могилы и просветить его светом живых.
Murodbek Kurbanbaev
Ждем терпеливо так. В свое время ответит и разяснит. Было бы терпение.
Ирина Петрова
Хозьаина сперва найти,
Себ на блюде отнести.. .
Смиритьс, что ответов - не дадут!
Самозабвенно исполньать что нарекут...
чаще всего жду!!!!
Пытаемся услышась свою совесть.
Бог всем отвечает--терпение и внимание, дружочек