Бог заботится о своих служителях, когда они болеют. О каждом, кто верно служит Богу, в Библии говорится: «Иегова поддержит его на одре болезни» (Псалом 41:3). Если у вас хроническое заболевание, вам помогут следующие три совета:
Молитесь о силе. Вы можете обрести «мир Божий, который превосходит всякую мысль», и это уменьшит ваши тревоги и поддержит вас (Филиппийцам 4:6, 7).
Мыслите положительно. В Библии сказано: «Радостный дух полезен для здоровья. Постоянное уныние — медленная смерть» (Притчи 17:22, Good News Translation). Развивайте чувство юмора — оно может не только скрасить мрачные дни, но и оказать положительное влияние на здоровье.
Укрепляйте надежду на будущее. Обоснованная надежда поможет вам сохранять радость, несмотря на хроническое заболевание (Римлянам 12:12). Библия предсказывает время, когда «никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24). Тогда Бог излечит хронические болезни, с которыми не может справиться современная наука. Например, в Библии описывается, как Бог обратит вспять процесс старения: «Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возвратится к дням своей юношеской силы» (Иов 33:25).
Религия, вера
Жизнь с хроническим заболеванием — может ли помочь Библия?
все что написано на бумаге, написал человек, а человек это пиздабол, так что нет конечно жизнь с хроническим заболеванием плоха и ни кто не поможет
религия..
:)
.. самое хроническое заболевание
Зы так что хуже наверно не будет
:)
.. самое хроническое заболевание
Зы так что хуже наверно не будет
Библия нет, ведь она не обладает чудодейственными способностями, а вот Бог - Иисус Христос, может...
Ага, ещё с головой проблемы начнутся...
Поможет не библия а сам Бог.
Думайте о своих грехах и молитесь. просите здоровье.
Еще можно воспользоваться православными белыми заговорами о здоровье.
У меня с рождения дефект опорно-двигательного аппарата. И где ваш БОГ? Чо он мне не помог? Слабо ему?
А вот врачи хоть и не вылечили, но хоть облегчили мне хождение, проведя операции
Помогает и исцеляет Бог, по молитвам нашим (и не нашим тоже-
близких, друзей, родных и чужих людей)
Господь может помочь.
помогает Вера, а не беспорядочное перечитывание Библии
Незнаю ни единого случая чтобы библия кому помогла, врачи да, бывает помогают.
принимайте библию 3 раза в день после еды, можно ректально, можно орально
читайте Лазарева С Кармическая диагностика... пять томов... можно читать открывая любую страницу.... там есть и обращение к Богу.... поможет... я уверенна...
Вот так вот взять и переписать всю Библию . ну Еговы, чё тут сказать ..
Библия книга, в которой есть вся мудрость, необходимая нам сейчас. Молитесь, просите, желайте пламенно этого и всё излечится, по себе знаю
Библия - сборник историй, написанный людьми для людей. Нет, она не поможет. Только если поддержит духовно, если ты веришь во все это.
Бог помогает