Религия, вера

Наступление сил Исламского Государства Халифат не могут остановить военные силы десятков стран - действительно Аллах...

Аллах на стороне воинов ИГ и это наступление - обещание Аллаха?
Таня Жукова
я всегда говорил
настоящие мусульмане - в ИГИЛ
Виталя Таскаев
Лучший ответ
Исламское Государство Халифат имеет такое отношение к Аллаху, как сегодняшняя Европа к Христу, то есть никакого
Павел Кит
Видимо - не очень хотят, останавливать, так называемые "борцы за демократию"
Павел Денисов
Пиндосы бы не помогали.. до сих пор бы на копьях дрались бы!
Их остановит только Безобманство, во истинну, АМИНЬ!!!
Помоги нам Аллах уничтожить силы Исламского Госсударства! Аллах Акбар!

В принципе если они себя скомпрометируют на ядерном оружии - то им быстро всем придёт пздц. Мировая общественность не станет терпеть исламское зло на планете угрожающее всему цивилизованному миру.
Тёма
Гитлер тоже был верующий думал бог ему помогает.
если ИГИЛ кормит аллах, значит скоро им в Москве быть
Анна Яцюк
это антихристы
Nurai Turatbekova
так они же не за веру воюют, при чем тут аллах...
Violetta Gildenbrant
После того, как Сирия прекратит свое существование - Америка также прекратит снабжать оружием и деньгами наемников игил, после чего они разбегутся.

Библейское проклятие для Сирии:

«Вот, Дамаск исключается из числа городов и будет грудою развалин, - писал великий пророк в Ветхом Завете. - И останутся у него, как бывает при обивании маслин, две-три ягоды на самой вершине, или четыре-пять на плодоносных ветвях, говорит Господь, Бог Израилев».

«В тот день обратит человек взор свой к Творцу своему, и глаза его будут устремлены к Святому Израилеву (..) В тот день укрепленные города его будут, как развалины в лесах и на вершинах гор, оставленные пред сынами Израиля, - и будет пусто», - так писал Исаия в своей книге в VIII веке до н. э.
Насчет Аллаха не скажу, а то что ИГИЛ взрастили сами западные спецслужбы это точно.
Господь Един
ИГИЛ вербует людей по всему миру, им дают стимул, и их используют как пушечное мясо.