Религия, вера
Почему не сохранилось иудейского или христианского государства, но прекрасно живут исламские государства?
не потому ли, что ислам - самая жизнеутверждающая религия?
Преступность среди арабских женщин резко возросла
Полиция Дубая сообщает о резко возросшем числе преступлений, совершенных женщинами. По сравнению с прошлым годом преступность среди дубайских женщин увеличилась почти на 70%. Причем растет количество жестоких и тяжких преступлений, совершенных женщинами.
В Дубае резко возросло количество преступлений, совершенных женщинами, сообщает Khaleej Times со ссылкой на данные городской полиции. Причем среди зафиксированных правонарушений есть как кражи косметики, так и жестокие пытки и убийства.
«В этом году женщинами было совершено 2738 преступлений, тогда как в прошлом году эта цифра равнялась 1645 преступлениям» , — рассказал сотрудник отдела по контролю преступности, существующего в полиции Дубая.
Начальник уголовного розыска по городу Дубай Халиль Ибрагим аль-Мэнсоери также подтвердил, что женщины в этом году успешно конкурировали с мужчинами в совершении самых различных преступлений, включая кровную месть и жестокие убийства.
«Раньше женщины были замечены только в мелких правонарушениях, теперь же они «перешли на новый уровень» и замешаны в тяжких преступлениях» , —- подчеркнул аль-Мэнсоери. «При этом стоит отметить, что даже если женщины входили в организованные преступные группировки, они занимали там главенствующие роли» , — добавил начальник уголовного розыска.
Аль-Мэнсоери рассказал, что стиль женщин в совершении преступлений абсолютно отличается от мужского. «Они очень хорошо пользуются тем, что они женщины, играя на чувствах людей» , — заявил аль Мэнсоери.
Он привел несколько примеров самых жестоких преступлений этого года, совершенных женщинами. Так, например, две молодые женщины убили мужчину, с которым у них были романтические отношения, посредством длительных жестоких пыток различными острыми инструментами. План убийства у женщин созрел после того, как они узнали, что мужчина встречается с еще одной девушкой.
Он также упомянул случай, когда мать вылила на дочь химический раствор из-за того, что та хотела выйти замуж за неприглянувшегося матери человека.
Аль-Мэнсоери добавил, что все чаще и чаще дубайские женщины злоупотребляют наркотиками.
По этому мусульмане бегут на пмж в светские государства )))))))))))))) от жизнеутверждающей религии ))))))))))))))
мммм, прекрасно живут которые, страны третьего мира?
судя по количеству беженцев именно их этих государств - можно сказать противоположное
Где много нефти там деньги а значит власть)
Это не так: экономически процветают государства с Протестантским, хотя процветание в этом мире греха и порока скорее проклятие, чем благословение от Бога говорящего, что "трудно богатому войти в Царствие Божие. " менталитетом.
Государств с официальной религией Ислам много... но я бы не стала отождестововлять их с понятием "Исламское государство"..институт Халифата, увы, был упразднен после первой мировой войны..
Все государства мира по факту крипто-иудейские, если разобраться кто в них у власти.
Царство Божие-внутрь нас есть
есть у нас иудеское государство - сующее свои грязные руки всюду. Есть и христианские государства. А вот халифат утерян. Есть исламские страны, но которые сегодня порознь - и в этом есть вина отчасти и нас самих, мусульман. ИншаАллах давайте делать дуъа чтобы умма мусульман окрепла и халифат был восстановлен, тогда полагаю споров по поводу прекрасной жизни в исламском государстве не будет.
Я вас умоляю....