Религия, вера

почему осветить иномарку дороже, чем отечественный автомобиль?

P.S.почему то мне кажется, что вместо ответа меня обвинят во лжи)))
Грехи её более тяжкие... евро-американские)
Алена Клеменцова
Лучший ответ
видел освещение дешевле иномарки. У кого как получится.
А на хрена светить то, что является грехом? Удовольствие плоти. Ты пытаешься обмануть, тебя пытаются обмануть.

Это реалии жизни
Ва
Вад
импорт у нас всегда дороже обходится
А зачем вообще освещать автомобили? Ездить по правилам и трезвом состоянии-это все, что нужно, а от"времени и случая" никто не застрахован.
С
Серик Кенебаев
божественный НДС выше
Vadim Susidko
таможенная пошлина за переход благодати
Юрий Межов
Иисус или апостолы освящали имущество? Не отклоняйтесь от Библии!
А чем ты хочешь освещать? Прожекторами?
зря так плохо о нас думаешь
мы просто завидуем тебе
:-0)))
Освятить чего-либо-дибилизм придуманный евреями. Сам подумай если не болван.
Первое. Нефть-то качаете из жилы Короля или Королевы страны, государства. В другом
измерении они как мы мужчины и женщины. На приёмах у Древних Богов они стесняются
своих перевязанных бинтами-повязками нефте-газорождения здесь. Выкачивая их кровь
из жилы и сукровицу газ из сухожилий стараетесь сделать быстрее их немощными и старыми. Удары колёс на выбойнах-они так же хорошо чуствуют. Ударь ладошкой легко
по земле-Королева, или Король это даже чуствуют как боль. Вонь и гарь от выхлобной
трубы-плевок в лицо Древнего Бога Воздуха-Тезея. Вот Гоголь писатель. В летаргическом сне похоронен. Задохнулся от недостатка воздуха. Это каждый из Вас испытает в своё время. Примерно хватит перечислений греховности? Вот и оцени освящение Тьмой это
только. Преисподнии это как бальзам на сердце.
Гелуня ****
таможенная пошлина за импорт.. попы за отечественного производителя!))