Религия, вера

как обмануть смерть?

— Смерть, Смерть, смотри, позади тебя самолет летит!
— Где? — Смерть обернулась.
— Ха-ха, там нет самолета!
Мирсаид Бобоев
Лучший ответ
А зачем? Смерть не такая уж и страшная.)
Ирина Хивинова Ну да, прийдет, травку покосит ...)
никак
Никак... Время придет... и она вас по любому утащит )))
Fariza Taibekova
"Время и случай для всех"....Но у человека появилась возможность жить вечно.
Ира Гурова
Перед тем, как она войдёт в дом с косой за плечами, надо лечь на диван и прикинуться мёртвым. Не забыть также выключить футбол.
Ilham Ilham
Отличный вопрос. Секрет как обмануть смерть невозможно раскрыть в лаборатории. Лишь Бог способен устранить вред. Сделает ли он это? Библия однозначно отвечает «да!» Например один из многих библейских стихов на эту тему: «Последний враг, с которым будет покончено,— смерть» (1 Коринфянам 15:26).
Впади в анабиоз.
Олег Смышляев страшно же
ты заперт в этом мире и ни куда не денешься, умрёшь и ответ держать будешь неверующий страдает!!!!
Любовь Рыжкова Ответ все будем перед дьяволом держать, а Аллах - прощает все. Он существо белой энергии
Самому прикинуться смертью. Может прокатит.
Жанна Дрынина
проспать, например)
«Судьбу не обманешь».
Это не только о жизни, но и о смерти.
обман всегда бесполезен.
И обмануть смерть не дано никому.
смотри ей в глаза, она не любит лжи.
Елена Аксенова
если ты родился значит умрешь - это аксиома
Павел Пашков
Не лезь под пули, на рожон, не переходи на красный свет и т. д. и т. п.
Максим Шац
никак
Ю)
Юлия )))
Как сделать так чтобы ночь не приходила никогда? Как сделать так чтобы зима не приходила? так и со смертью - это событие множества циклов, и пока вы живете в этих циклах так называемая "смерть" будет приходить в свое время, как ночь.
Только то что называют смертью это всего лишь конец одной игры и начало другой. неприятно конечно (играете за компом в "Танчики" и в самый интересный момент друг Вася с улицы пиво с девочками зовет пить - когнитивный диссонанс обеспечен). Это и есть образ смерти - страх потерять то что "имеете" сейчас с сомнением что обещанное в будущем вы получите.
Смерть это не личность, это состояние и её не обмануть.
Изменить это состояние в возможностях только нашему Творцу, Богу Иегове.
Откровение 21:3, 4.
Раиля Шарипова Как надоели СИ со своим словоблудием. Отк 20."И смерть и ад повержены в озеро огненное. "
развивать науку медецину и генетику
Никак
Aleksandr Lesowski
оцифровать сознание
Стань христианином.
Любовь Рыжкова То есть туземцы Микронезии жизнь вечную не получат?
ну не жди ее когда она сама придет, а сам помри
Ольга Артеева
достаточно не уметь умирать
Нерождаться