Религия, вера

Вам не кажется, что религия вообще не актуальна с каждым годом все больше? Никто не верит уже не во что?

Мисс Мира
Лично для меня религия давно не актуальна, а вот вера - это всё, что у меня осталось.... Весь мой капитал, так сказать...
Кристина Майорова
Лучший ответ
Да почему. Дураков, трусов и лентяев во все времена хватало.
вы правы, если бы верили то не грешили бы, думается даже большинство среди священников не верят
Викуся* Ли
у меня наверное всё наоборот, Как не гляну. Все стали и в мечети и в храмы ходить и молятся, Даже те кто в былые времена были категорически против религий.
такие и нужны сатане ..кто не верит ни во что...
Юрий Дорошенко
Ну, почему же никто? Многие нагрешившие в своей жизни, отмаливают и откупаются, думая, что обретут себе царствие небесное. Много ходит, как ни странно, молодых женщин с детишками.
тем хуже для людей
Аня Дегтярь
Не кажется. Её влияние сильно ослабело. Но, думаю, она просто переживает кризис, перед видоизменением
Мы живем в начале Кали-юги. Из 400 000, мы прошли только 5 000 лет.

В Сатья-югу, религиозным принципам следуют строго, на 100%. В Трета-юга, уменьшается на 25 %. Это означает, 75% религиозных принципов и 25% нерелигиозных. И Двапара-юга, 50% религиозных и 50% нерелигиозных. И Кали-юга, 75% нерелигиозных и 25% религиозных, постепенно снижаются до 0 – религии больше нет. Затем конец. Затем будет разрушение. И снова начнётся Сатья-юга. Таким образом происходят изменения Сатья-юга, Трета, Двапара, Кали.
Протяженность Сатья-юги около 18 000 000 лет . Трета-юга, это около 12 000 000 лет. Двапара-юга, это 800 000 лет. И Кали-юга 400 000 лет .