Религия, вера

Знаете как искоренить заказные убийства? - Надо создать фонд, который будет платить наемным убийцам в двое больше за

жизнь заказчика, тогда они побоятся кого то заказывать?
Точно, я бы сразу пошел в фонд с заявил что захаров заказал мне путина за миллиард рублей. за два милиарда я бы с удовольствием захар тебе мозги-бы вышиб причем из твоего-же ружья. не нужно говорить что у меня-бы это не получилось.... за два милиарда я бы в поле зайца догнал а уж тебя и подавно-бы.
Вера Забавляева
Лучший ответ
Алексей Горин а ты должен доказать это, а не голословно врать, пока тебя упекут самого для защиты, а за мной слежку установят, если ты наврал. то тебе дадут 10 лет
Алексей Горин тебе дадут видио с убийством двойника, ты придешь за деньгами ко мне, там меня и повяжут, или тебя, так что дураков нет.
тебя же абанют сичас
Так можно и проституцию искоренить)
Гениально придумал, молодец.
Алексей Горин проституция полезна для общества, её легализовать надо, особенно в тюрьмах и в армии.
Уж не ты ли собираешься финансировать этот гениальный проект? )
Алексей Горин Когда стану президентом создам такой фонд против убийств и коррупции, все кто страдает от взяток, будут получать больше, если донесут на взяточника..
Молодец Санек. я знал, что начнешь с малого, а перейдешь к фонду.
Андрей Л
Алексей Горин это будет госфонд в полиции, люди будут получать реальные деньги за борьбу с преступностью, в том числе и частные пиккертоны.
акробат умерший на батуте ещё долго смешил публику
Можно проще - не возвращать деньги государству (предоплату от заказчика) в случае сотрудничества со следствием. Вообще хорошая идея материальной стимуляции, достойная законодательного закрепления. Из тех, у кого за спиной нет ещё убийств, многие бы задумались.
Dima Myshepud
Алексей Горин заказчика можно не убивать, а дать срок за подстрекательство.
тогда найдутся мошенники и провокаторы, которые будут это использовать..
Алексей Горин конечно, не без этого, для этого и дан ум, чтобы думать
Ты че, весь уголовный кодек решил на процитировать.
Вы интересно мыслите.
Но стоит отметить, что даже если поступать по предложенному Вами порядку, люди не перестанут убивать, ненавидеть друг друга и мстить. Но если бы каждый человек задумался над золотым правилом Христа, которое он высказал во время своей Нагорной проповеди, я уверенна- мир стал бы лучше!
Алексей Горин там нет главных ответов на вопросы - зачем, почему и как..
это не относится к вопросам религии и веры
Алексей Горин так заказчики верят, что они не пострадают за свои злодеяния, разве это не вопрос веры?
Патентуй быстрей пока идею не украли.
Алексей Горин пусть воруют, у меня идеи каждый день по 10 штук рождаются, не зря меня звали в детстве - Аладин Волшебная Лампа..))
Вот, создай такой фонд на юридическом уровне защищающий правообладателя, и я буду в нём работать черновым рабочим, за духовную принципиальность
Алексей Горин Государство должно такой фонд создать, чтобы платить в двое больше и всем кто доносит на злодеев.