Религия, вера
Атеисты как вы себя смогли убедить в правоте своей позиции? Пока вы наслаждаетесь праздностью, ваше время уходит. +
Вы даже ей не наслаждаетесь, уже приелась наверно лет десять назад.
а нам не надо убеждаться, мы на факты опираемся. И не тешим себя надеждой, что если в церковь все деньги отнести, да попам руки целовать, то после смерти в раю будешь яблоки точить. Потому и живём здесь и сейчас.
Дмитрий Сидоренко
Здесь и сейчас, уже хорошо а дальше что?
А где же были последние 10 лет верующие?
Дмитрий Сидоренко
Приводили в порядок ряды свои, передовую так сказать, случайных людей на выход, неслучайных поближе к алтарю. Верующие молятся как всегда читают умнеют на глазах.
Эх, не тронь - не пахнет... Это очень агрессивная публика, ищет повода чтобы стаей накинуться и изливать желчь...
Чего уже в лаптях?. А я вот в публичный дом собрался, попами освященный. При атеистах безобразить было нельзя, при ваших можно. Погрешу, а потом в церкву свечечку поставлю.
Ніна Кулевська
а ты купи слона
Они попали сюда, испытывать веру. Прямая обязанность сатаны, который и одел им слепые очки для этого. Вернее, сами не захотели попадать под Свет Истины, т. к. Он освещает тёмные их делишки. Для гордеца хуже нет.
Во кусок прикола - у верующих под крышкой черепа уже и атеисты собственные живут. Одного Бога мало.
нет, что вы..
последние 10 лет для меня были просто раем..
*влюбленные часов не наблюдают * , -вот ответ по существу заданного вопроса
У меня жизнь праздник, икру черную ложками жру, унитаз и тот золотой, дерьмо не смываю, тупо меняю унитаз и расплачиваюсь им с сантехником.
Дык все довольно просто:
1. Сморишь кто идет в церковь и понимаешь, что если опосля смерти что-то есть неохота очутиться вместе с большей их частью.
2. Куда упереться? кой чего нашел на истинность не претендую, никого особо не агитирую))
Дмитрий Сидоренко
Что нашли интересно?
ГОВОРИТЬ ЗА БОГА И ОТ ИМЕНИ БОГА - ЧУДОВИЩНАЯ НАГЛОСТЬ И ЛОЖЬ НЕГОДЯЕВ
а как же остальные конфессии? ну я вот не атеист но очень к ним близок)) мне то что делать?))) сенсей, не молчи укажи путь истинный.
Дмитрий Сидоренко
Пусть Бог сам укажет. Главное начать молится интересоваться этим.
Вика Бабий
Кто не предчувствует Свет Истины, тот стремится его погасить. Кто предчувствует, рано или поздно встанет па Путь Истинный, проходящий внутри каждого человека.
"Дорога Истины и Жизни, идёт из Небесного Рая, и Отец дал Мне завет, как и где её пролагать. Итак, идите моей Дорогой в Рай и не бойтесь испытаний, чуждаясь искушений, Дорогой, которую проложил Я – Иисус Христос. "
вы нас с кем-то путаете, по-моему.