Религия, вера
Как Бог относится к нам, что думаете?
как к самому дорогому что у него есть
Скептически и несколько иронично...
Бог любит любящих ЕГО, а делающих беззакония ненавидит : псалом 144:20 Хранит Господь всех любящих Его, а всех нечестивых истребит. 1Цар 2:9
Ибо так возлюбил мир, что....
Так же, как и мы к своим детям.
Alla P
Ща вспомнил статистику по абортам и сколько у нас детей в дет домах и испугался любви Божией чот )))
Так прячется от испуга эта тварь-бог. Кресты везде! Даже распятие носят на груди верующие---как напоминание богу--появишься бог, а мы тебя тут же распнем.
Более того, причастие, евхаристия-сатанинский обряд---надо жрать мясо бога и пить его кровь!!!
Тут любой бог испугается.
Думаю что Вы дура!
Наташа Цыганкова
спасибо что думаете!
Неизвестно где бог. неизвестно есть ли он. Он в голове каждого верующего и ему верят. Это их второе я. Если ты попытаешься уничтожить бога, чтобы спасти людей, они уничтожат тебя, чтобы спасти бога. Красиво, правда? Ты не можешь не восхищаться!...
https://www.youtube.com/watch?v=mTHRBGFH9Dc
Бог любит каждого из нас. Не смотря на то, что многие пренебрежительно к нему относятся, он долго терпит, потому что не хочет чтобы кто-либо погиб, но хочет чтобы все пришли к раскаянию (2 Петра 3:9).
«....3 Издалека явился мне Иегова и сказал: «Любовью вечной я полюбил тебя. Вот почему я влеку тебя к себе любящей добротой...» (Иеремия 31:2, 3)
Если не дурак, то взаимно... А значит Библия врёт и он любит далеко не всех...
Как сверхразумное существо к сверхглупому - к нам никак не относится, старается нам не показываться, всячески нас избегает )))
Наташа Цыганкова
извините, но без него вы даже пукнуть не сумеете)
Он нас любит
Чистота мыслей. В «тайниках» человеческого мозга не должны гнездиться нечистые мысли. Иисус Христос предостерегал от такого рода мышления: «Всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своем сердце» (Матфея 5:28; Марка 7:20—23). Это предостережение относятся и к просмотру порнографии, чтению литературы, в которой описываются сексуальные непристойности, или слушанию песен с двусмысленным текстом. Христианам нельзя осквернять свой ум нечистыми мыслями, побуждающими к нечистым, безбожным высказываниям и поступкам (Матфея 12:34; 15:18).
Никак, ведь его нет . Ведь всё происходит рандомно (человек - трудоголик и все соблюдающий погибает, а алкаш, избивающий семью выжил после сейсмоактивности) .
ели вы в секте, а это именно так ((тогда-с ожиданием: когда же вы одумаетесь?
Наташа Цыганкова
тааааак.... а где "возлюбленная" и все такое?
Он любит всех но не все любят его, и хочет чтобы все получили знания о нем из Библии. От этого зависит наше будущее.
Нам не понять Его.