Религия, вера

То, что сектанты не берут в руки оружия, это точно "проявление любви" или предательство по отношению к своей семье?!

Когда их матерей, отцов и детей будут убивать и насиловать бандиты или оккупанты...
Анна Красных
Неужели вас и последняя война ничему не научила, опять на одни и тоже грабли...
Светлана Тимофеева
Лучший ответ
Владимир Рогозин сектанты РПС зомбированны почитай мой ответ ниже, плииз.
Дана Валишанова Давать свободу злу является таким же злом.
Поэтому, не надо переводить стрелки. Кто
тогда нас защищать будет, если не будет
защитников, носящих оружие? Поэтому,
не надо говорить.

8 Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного. (1 Тимофею 5)
Степан Зангиев
Дмитрий Наталич Очень большая разнится защитить семью или воевать одной нации протв другой по политическим убеждениям.
"Наша брань не против плоти и крови, но против духов злобы поднебесной" (Послание к Ефесянам 6:12) и "все, взявшие меч, мечом погибнут" (Евангелие от Матфея 26:52). Верующие не боятся умереть от других людей, могущих повредить лишь тело, а душу повредить не могущих. Они знают, что их существование не ограничивается физическим миром и после смерти они войдут к Богу в Царство Небесное. Боятся те, у кого совесть нечиста. Кроме того, все умные люди понимают, что на войне ты прежде всего защищаешь интересы совсем недобрых людей и которым до тебя и твоей семьи нет абсолютно никакого дела. Они над нами смеются, как над говорящими кусками мяса. Ты защищаешь их карман и репутацию. Написано: "не участвуйте в бесплодных делах тьмы".
трусы и дегенераты. В Осетии когда грузины напали мужики воевать побежали а синюшники по подвалам прятались и молились
Вы худые судьи потому неадекватно судите. Что под вас подстраиваться ведь вы Бога не знаете и не разберетесь, что добро. а что зло.
Шуг Найт
А вы точно расстреляете деревню, если вам прикажут, зная, что там живут ваши братья по вере? Или ваши матери, отцы и дети. Будет ли это предательством?
Витёк Сыч
это воля их главных....

мозговых злобных паразитов
это их право. почему они это обязаны делать
Tatyana Antonovich
Не берут? Вы серьёзно? Про аум сенирикён не слышали ?
Дмитрий Блохин
исполниние заповеди божей - не убей
это оправдание трусости, чтобы хоть как то выжить, смиренное говно, даже пинать не хочется и пуль на таких жалко
Владимир Рогозин прочитай мой ответ ниже плииз
Владимир Рогозин и прокомментируй по-возможности
Если они отказываются защищать свои
семьи и страны, то это конечно предательство.
вот мне недавно историю рассказали.. с мест события, так сказать.. по телефону рассказали знакомой.. в хохляндии бойцы ато отказывались стрелять по мирным жителям и стреляли мимо и приехал чел и расстрелял промахивающихся.. и стали стрелять в цель остальные.. кого они защищали? семью? и кем бы хотел оказаться в данной ситуации ты? смелый ты наш защитник семей? это вот.. прямо реально происходящие сейчас события.
"Больше любви никто не имеет, чем тот, кто душу свою полагает за други своя".
- Это не про сектантов !
Лилия Максимова прочитай плииз мой ответ ниже.
Марина Журавлева здесь речь идёт о пожертвовании своей жизни ради спасения чужой, а не убийства одного человека ради спасения другого.
Ержан Утебаев вот именно полагать свою а не забирать чужую как Христос Мы не можем лишать жизни тех за кого Христос отдал свою жизнь
Сектанты-зомби. Им вообще на все пох..
Лилия Максимова прочитай мой ответ ниже плииз
Дмитрий Наталич Пох людям на заповеди Бога, вместо того, чтобы слушаться Бога, люди решают свои вопросы насилием с помощью оружия.