Религия, вера
как вы думаете, будет ли в будущем борьба против исламизации?
просто я считаю, что если мусульманов будет больше, чем, к примеру, христиан, то это приведёт к беде. например, массовая дискриминация европейцев, терракты между двумя ветвями религии, ограничение свободы слова, смесь нордов с мусульманами и прочее.. тьфу, тьфу, тьфу. как начинаю слышать об этом, меня бросает в слёзы..
Этого хотят.
Ольга Шивалова
Все будет еще мрачнее. Борьба будет не только против ислама, но и христианства. Победят иудей и их колена Данова родиться Антихрист .(Апокалипсис).
это возможно, но врят ли, славяне практически не способны к сопротивлению.
Если мы хотим сохранить жизнь на Земле противостоять этому просто необходимо.
исламизация в принципе невозможна. В Исламе нет понятия "миссионерство".Все происходящее - деятельность придурков из США
Скорее будет борьба против иудаизации.
мусульмане не такие плохие, а те кто за американские деньги убивает людей прикрываясь религией не настоящие мусульмане, в Исламе много чего хорошего например : Запрещено пить Алкоголь - ведь это вредно для человека и к тому-же из-за него в мире много проблем, семейные ссоры, и прочее, Запрещено курить- ведь это убивает человека, и вредит его здоровью, курение наркотиков в Исламе запрещено, потом например женщины мусульмане в платках и не привлекают к себе внимания а к полуголым девкам на улицах ведь толпами тянутся маньяки, потом например мусульмане почти каждый день купаются и всегда чистые, в отличии от европы которая например в средневековье всё время болела чумой потому что купалась раз в двадцать лет, В Исламе много чего хорошего, Исламь это религия мира и добра, просто сейчас США вносит в неё свои поправки и выдаёт своих наёмников за мусульман...
Алексей 1111
глупости .-.ущемление прав женщин - это нормально? то есть, если ты наденешь, например, какой-нибудь золотой кулон, тебя за него убьют, то в этом будешь виноват именно ты, а не преступник?
Думаю нет. Кто бороться то будет?
как насчет всеобщего атеизма и принятия научной точки зрения в принудительном порядке?
Артур Казаков
А как же агностизм =) . Да, я слишком проник темой атеизма, что сам в это поверил. Раньше был верующим мешали страхи, всегда в напряге боялся совершить грех. А сейчас свобода, думаю в Бога все таки верить нужно. Я против религий, они извратили понятие Бог... Я сейчас не отношусь не к какой либо религии, сам незнаю, хоть создавай свою, потому что вера в что то должна быть, потому что есть на кого надеяться. Я верю в силу мысли, силу притяжения, оптимизм и так далее
Все может быть. Но Бог не допустит борьбы между христианством и исламом.
то есть сейчас война в афганистане, сирии и других исламских странах ни о чем не говорит?
Главное чтобы они сидели тихо исламисты, а против мусульман ничего не имею
Игорь Чубинский
наконец то хоть кто то разграничил исламистов и мусульман.
Скорей будет борьба с религией в целом. Вряд ли ООН примет резолюцию против одной религии. А вот против религии в целом, скорей всего проголосуют все.
Похожие вопросы
- Крещение Руси-борьба с исламизацией?
- Вопрос для думающих: Если Бог - это Всё, то и хорошее и плохое. Тогда любая борьба - борьба против Бога?
- "Мы начали борьбу против атеистического движения, мы его искореняли". Так и должно поступать с атеизмом?
- Как вам такой метод Японии против исламизации своих территорий? Внутри
- А все таки почему некоторые силы в Западной Европе выступают против исламизации?
- Русская православная церковь переключилась с проповеди учения Христа на борьбу против уроков толерантности.
- Почему-то борьба против религий всё более оборачивается борьбой против православия только.. . Не замечали?
- Человек не может существовать без веры. Это факт. Означает ли это, что борьба против веры - это борьба против людей?
- Атеисты постоянно ставят в упрёк борьбу против еретиков и ведьм и крестовые походы по освобождению Гроба Господня. Может
- Что помогает Христианам в борьбе против духов злобы поднебесных?