Религия, вера

Если люди произошли от обезьян, то почему хвост не остался - с ним, ведь, было бы намного удобнее трудиться?

Ольга *крюкова*
Копчик это и есть хвост у человека!
Анна Лунёнок
Лучший ответ
Люди произошли - хуже того! - от сине-зеленых водорослей. Тем не менее, ни листьев, ни корней они тоже не сохранили. Угадай, почему?
Ира Иващева
Валентин Бурлаков Давай лучше на этом вопросе переписываться, он добрее и светлее.
Валентин Бурлаков Уж это такие глупости! Модель водорослей и человека! Это две совершенно разные вещи. И связь в них, только жизнь.
Копчик и есть хвост. Достаточно взять и сравнить позвонки. И зачем горилле длинный хвост, к примеру? Она на деревьях не лазит. Человеку - и подавно.
Дык, блин, почему и нет хвоста, потому что оторвался и обезьяна упала с дерева и лень было обратно залезать - стала человеком.
это офигенный удар по Дарвину!
Чем удобнее? На что это повлияет? Каким образом это повысит выживаемость хвостатых индивидуумов и их привлекательность для самок по сравнению с бесхвостыми? Если никак - то совершенно нормально, что хвост отмер как рудимент.
лично знаю девушку с хвостом. в человеке, кстати, днк всех чёртовых видов жизни.
Shahbek Yorov
Елена Позднякова Я знаю девушку с синей кожей, но это не косплей по Марвелу, у неё она от рождения синяя - что-то с генетикой связано.))
Потому, что человек в процессе эволюции стал прямоходящим и хвост оказался ненужным. Это мое мнение, лучше к антропологам обратиться .
Андрей Мытаров
В метро, видно, стал мешать...
Неужели вы верите в эту хрень что от обезьян?
Гм-м... а разве у ближайших родственников человека - у горилл, шимпанзе, орангутан, гиббонов - хвост имеется?! Или вы полагаете, что мы произошли от низших обезьян, лемуров?!))
остался - несколько позвонков. у некоторых он очень заметен
Алексей Леонов
Хвост нужен был для равновесия, теперь мы прямоходящие
ну в полярных широтах, он бы вам пригодился?
Bekmurat Rakhmahov
по тому что те кто происходили любят
в попку
а с хвостом не удобно
люди уроды и не от обезьян
они генетические уроды монстры генетический эксперимент анти генетиков тупаяы биомасса