Если что то я не религиозен и в споры верующие против атеистов не вступаю.
Просто хочу знать мнения премногоуважаемых пользователей и пользовательниц.
Религия, вера
Предположим люди произошли от обезьян. А почему тогда сейчас обезьяны людьми не становятся?
Потому что обезьяны не такие глупые. Как только они станут людьми им придётся работать, платить налоги. Не жизнь, а каторга.
Обезяны кончились... теперь люди в обезьян превращаются.. достаточно посмотреть эстрадно-политические программы ТВ, и кандидатку Ксюшу...
За 5000 лет (сколько себя помнит человечество) никаких изменении.
Отсутствие научных доказательств не мешает дарвинистов яро верить в истинность гипотезы Дарвина и в школах преподнести как якобы научное знание.
а кто сказал, что сейчас обезьяны людьми не становятся ? ))

Потому что не все обезьяны одинаковые и те, от которых произошел человек, уже давно вымерли
У вас неправильная и6формация, просто потому что мы и обезьяны имеем одного итого же предка. Плюс, у многих видов развивался мозг, но мы - это те самые выжившие у которых развился мозг, остальные тоже имели мозги, но вымерли. Просто тут надо о наших предках почитать и не только о наших, о вымерших видах тоже почитайте, мозг не только у тех кто потом дал хомо сапиенсов был, тем более: что мы вообще потомки тех кто еще и скрещивался между собой, вообщем у нас, обезьянок история довольно интересная!:)
кликни на картинку чтобы увеличить

Не надо считать человека вершиной эволюции. Вы считаете что обезьяны хуже эволюционировали чем мы? Они так же продвинуты в эволюционном плане как и мы. Пока мы прокачивали себе мозги, Горилла прокачала себе мышцы.
если вы очень умный и играете магом, то не надо подходить к берсеркеру с вопросом "а почему ты не умеешь кидать огненные шары?" Потому что это не его специализация.
моя аналогия понятна?
если долго не дышать, то умрешь. Почему вы не умираете, если не будете дышать пару секунд?
потому что это не так.
Теория эволюции- это человеческий домысел.
В Библии же записано, что есть Создатель и он сотворил каждое животное по роду его, а человек -это венец творения
происходит обратный процесс.
Люди верят в пропаганду Либерастов и постепенно превращаются в обезьян.
деградация человечества налицо во всех Западных странах.
Компас- Н
Да, именно поэтому 6а Западе хорошо живут на Марс планируют уехать, имеют андронный колайдер, да, деградация на лицо!:) только вот не у них...
Всевфышний Аллахь создал всех людей совершенными, верующими в Него, благодарными. А неверные - не соблюдающие религию по Его Книге опускаются ниже всех тварей. Они превращаются не только в обезьян... У неверных, не соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа - Творца миров, нет ума - разума. они лишенные, они невежда, с какими образованиями, состояниями и положениями не обладали, по этому они тупо игнорируют Творца миров, не соблюдая религию по Его Книге, выбирая путь в Ад. Они неблагодарные и от них одни злодеянии, ибо они наихудшие твари.
Любовь Князева
Заметил что негры-мусульмане ведут себя приличнее чем негры-христиане.
люди не от обезьян произошли, также и обезьяны не будут людьми
Светлана Габитова
Потому что люди, произошли от другого животного путем эволюции. А не вашим обоссаным богом
Коран: ...Мы превратили (или превращаем) их в свиней и обезьян ...
...
да нет скорее всего люди произошли от баранов-т. к. честенько наблюдаю обратную эволюцию