Религия, вера

Говорят, что мы произошли от обезьян. Почему сегодня обезьяна не становится человеком? Боится наверно?

Белый Белый
Да, есть у нас ещё почитатели Чарлза. Его теория так и не перейдёт в ранг Закона, потому что - безосновательна. Геном человека не может измениться (разве что под воздействием радиации, но она обильно-появилась у нас недавно) ни от алкалоидов, ни от никотино-наркотических смесей, потому как Творец создавая нас предусмотрел и это. Впрочем, изменён он может быть в одночасье, вернее - сиюминутно, под воздействием человечеству - и это хорошо - не известным, не понятым и не изобретённым.
Европейцы живут в Америке в двадцатом поколении, и что они - если не считать смешения расс - стали краснеть? Или потомки колонизаторов в ЮАР - потемнели?
Воздействовав на животное импульсом неизвестной нам частоты или излучения можно превратить собаку в слона, разбудив, активировав или приглушив деятельность отдельных хромосом и их составляющих.
Обезьяны останутся обезьянами, а ваши потомки - людьми. На зло - теоретикам.
Елена Головина
Лучший ответ
Не получается у неё человеком стать, вера мешает.
Тем, которые не становятся, просто лень интеллект развивать.
А вообще-то человек - это и есть обезьяна (сухоносая) . По биологической классификации.
Ей не угнаться за Вами -урбанизация оджним словом!
это атеисты произошли от обезьян, вот они и правят миром.
Валерий Кашин
Почему же, становится
Спроси у верующих, это они придумали и повторяют эту чушь про обезьян.
Люба Будко
Кто от обезьяны,
кто от Адама,
некоторые с других планет.
А ЧЕЛОВЕКОМ действительно быть очень опасно.
То что мы произошли от обезьяны не "говорят" а научно доказанный факт.

Его оспаривают только религиозные фанатики.

А так обезьяны не обязаны превращаться в человека, потому что человек не вершина и не цель эволюции.
Sanzhar Sagynganov
Конечно) )
Люди придумали гораздо более изощренные способы истребления друг друга, причем без вящей нужды, нежели животные))))
Юрий Челышев
Конечно боится. Народ малограмотный стал. В школе учиться не хочет.
Леонид Усков
Уважаемый, где вы слышали или, где читали, что человек произошел от обезьяны?
У Дарвина написано, что путем естественного отбора произошла жизнь на земле.
Интересно было бы узнать источники которыми вы апеллируете. Подскажите.
все иисусики агр выпустили? Если да, то поправлю: человек произошёл не конкретно от обезьяны, а предок человека произошёл от общего предка.
Ага, просто не хочет быть человеком)))
??
?????? ?????
Для этого нужны случайности точное повторение которых практически равна нулю.
Да нет просто обратный процесс пошёл у атеистов.
Еще интересный момент: почему не существует живых переходных форм? Их должно быть не меньше, чем оконченных. Почему в природе не существуют обезьяноподобные люди? Почему выжили низшие - обезьяны и высшие - люди, а вымерли переходные особи? Земля должна кишить жирафами с 1/2 и 1/3 длинны шеи, слонами с короткими хоботами, людей с отсталым мозгом, не завершившего эволюционный процесс... Но этого нету.