Религия, вера
если мы произошли от обезьян.к человеку.где переходный индивид?и почему сейчас обезьяны остаются обезьянами,?
да пускай тешутся мыслью об обезьянем происхождении, их вопросы и ответы именно тому и подтверждение.
все виды существуют параллельно. теория дарвина неверна
Гомо религиус.))))
Обезяны низнают как кнопку Гугла нажать в поисковике.
Да и пусть остаются и прыгают по своим деревьям и тп. - доказывая "свои" учения ..!:)
И сколько раз надо повторить что у человека и обезьяны общий предок?
Елена Мальцева
да это язычники наверно?
Сергей Мазур
Да и не говори. Обезьяна бы и то давно уже поняла )
От человекообразной обезьяны, сударь.
ну. . мы и обезьяны и есть переходный индивид) ) кто сказал, что мы уже окончательный и неизменный вид?)))
да вы вокруг посмотрите!! ! столько "переходных индивидов" которым до людей ещё не одно покаление надо прожить что бы людьми стать!! ! а обезьян и того больше,... а ещё есть мидузы, жабы, свини, крысы, зиеи и прочии, которые говорят что они люди...
сий процесс превращения занял миллионы лет
это нужно учитывать
да популяция обезьян сейчас крайне мала (благодаря их родичам)
да и эвлюция - спонтанный процесс и далеко не всегда направлена на развитие именно головного мозга.
это нужно учитывать
Есть мнение среди ученых, не помню кто выдвинул сию гипотезу, что человек и обезьяна имеют всего лишь общего предка. И то такая гипотеза под сомнением - геном разнится. К стати для справки - органы ни одной обезьяны не подходят человеку в отличии от свинных :) Парадоксы природы. На вид человек схож с обезьяной .а разница большая...
Язычнику -
Назовите этого предка!
А то никак я не добьюсь имени этого предка. Никто не хочет поделиться этой тайной. Что вы все жадные такие?
Или - "...У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем!... " 8-)
Назовите этого предка!
Юлия Белозерова
Ещё один слоупок )))
Вот меня этот вопрос тоже мучает... все таки не от них мы...
Переходные виды вымерли (из-за неблагоприятных условий среды) , остались только ископаемые. Когда находят подобное, его добавляют в филогенетический ряд, можете в инэте посмотреть
Обезьяны остаются обезьянами, потому что эволюция не происходит за день, год, столетия, для этого нужно десятки тысячи лет.
Есть мнение (версия) , не мы от них, а они от нас. Если внимательней присмотреться к нашему обществу, переходные "идивиды" сплошь и рядом. Например-дай пьяному власть.