Согласно Биологии, человек произошёл от общего предка между людьми и обезьянами. Одно из имён Бога - Отец Наш Небесный, создатель всего и всех. То есть - общий предок между людьми и обезьянами.
Против чего боролись, на то и напоролись?

у животных только одна группа крови.
Нет, конечно. Бог создал человека, остается лишь вопрос-зачем?
Никогда такого не было, это глупость.
Случайно ничего само не происходит. А обезьяна тогда откуда взялась?
Гоминид - это твой бог? Ну все лучше, чем всякие иеговы...
Я Поэт, зовусь Незнайка
От меня вам балалайка.
пысы. Держите подобные балалайки при себе, за умного сойдёте.
Из амеб всё разнообразие живых организмов .
Атеизм - вера в то, что Бога нет
Всепожирающий вирус, который сам себя уничтожит.
Люди имеют разное происхождение, возможно вы и потомок обезьяны мы ж не против)
Верующие произошли от верующих обельян, а атеисты от обычных.
С точки зрения науки, то от обезьяны, с точки зрения религии от Адама и Евы
Инопланетяне нас создали.
И внушили про религию.
А сами тихонечко наблюдают за нами. Эксперименты ставят
Конечно же всё создал Бог, и даже человека создал Бог, обезьяна не может себе даже трусов сшить, то как она могла создать человека?
Докажи присутствие бога в обьективной реальности.
Не понял, что ты хотел сказать. Что бог не кто иной, как обезьяна?
Вообще-то это обезьяна произошла от человека:)
ДРУГАЯ ВЕРСИЯ-ОБЩИЙ ПРЕДОК, ПОМЕСЬ ДЕЛЬФИНА И ЧЕЛОВЕКА
от шимпанзе точно не произошли чегож они до сих пор не происходят.... шимпанзе что ли нету.... или они теперь принципиальные) люди были разные разные.... от карликов до великанов.... много племён и бог знает откуда они брались.... закрытые зоны с людьми дрейфующие острова.... маленькие люди типа гномов чудь у нас в россии назывались горняки такие.... великаны эти по 4е метра в библии описаны ещё....у зулусов есть легенды о белых людях.... откуда там белые люди то
потом эти все египтяне и другие с пирамидами.... искали знания аннунаков.... вот я так задумываюсь что эти пирамиды это вобще звёздный ориентир а у аннунаков там такие ну картины что ли тарелка висит
кейси говорит атлантида атлантида.... ну была атлантида но она утонула есть много записей которые говорят что много людей сочувствовало им тем не менее настаивает он все с пирамидами от атлантиды.... к пещерным людям с его слов прицепилась грубо говоря духовная сущь
кто такие аннунаки и игиги пишут группа родственных божеств ну.... кратко боги 600 шт.... разделённые пополам половине приказали родиться на земле половине на небе
и что там говорил кейси про атлантиду... что жил с ними иисус в жизненной реинкарнации тогда на этом острове и был трёхглазым
Твой божок - бабуин?! :)))
Человек это отдельная эволюционная ветвь, другими словами человек всегда был человеком без всяких эволюционных метаморфоз, также как и неандертальцы, австралопитеки, денисовцы и прочая шушера дворовая, всё это отдельные виды никак не связанные с Homo sapiens,во всяком случае я считаю именно так.
Нет. Человек и обезьяна были сотворены отдельно и каждый производит себе подобных.
Изначально от человека рождались люди, а от обезьян -обезьяны, этот порядок и в наши дни.
Не знаю, но до сих пор обезьяны (не животные) существуют, даже исходя из теории эволюции и это как по мне нелогично.
Человека как и обезьяну создал Бог. Только обезьяну сотворил намного раньше, чем человека.
Зачем смешивать две системы взглядов, да еще извращать? По Библии Бог создал каждый вид существ по отдельности, и последним человека, которому дал власть над животными право дать им названия. По науке есть другой выход: все живые организмы, точнее виды возникли из сложных молекул первичного месива какого-нибудь кратера вулкана, где кипела первобытная масса под электрическими разрядами молний, и в таких условиях в лаборатории учёные из неорганических молекул получили тоже более сложные. Они сочетались как получится и получались более сложные, иж которых потом появились одноклеточные живые существа - за тысячи лет случайным образом. Они научились делиться, почковаться и обмениваться молекулами генов. Далее усложнение дало из одноклеточных одиночек группы-колонии, симбиоз и многоклеточные организмы, которые постепенно превратились ЩА МИЛЛИОНЫ ЛЕТ в животных и растения. Одни виды появлялись, другие исчезали - динозавры вымерли от смены климата, а мамонты от охоты людей, другие появлялись. Древние приматы ветвились тоже, и одни ветви дали разных лемуров, другие обезьян, третьи древние виды людей типа кроманьонцев и неандертальцев и предков человека разумного, который только и остался, а другие виды вымерли, хотя часть ДНК у нас в ядре клеток от неандертальцев. Митохондрии по женской линии - бывшие бактерии внутри клеток, а плацента как опухоль из древнего вируса вроде. На ютубе учёные сто раз это рассказали, как и то, что первые люди жили в Африке и были темнокожими для защиты от меланомы, а потомки их пошли на север и за много поколений посветлели, чтобы от солнца получать витамин Д против рахита.
вы пытаетесь понять Бога
и Божественный замысел
какими то чисто житейскими
либо не научными,
а лженаучными фантазиями.
К Богу надо стремится ввысь -
изучая, узнавая, думая -
самому становясь умнее -
а у вас наоборот
вы Божественный замысел
ищите
в фантазиях уровня
7 класса школы.
обезяне произошлм от чела
Ёмаё,ещё есть персонажи, которые верят в этот бред. Дарвин же сам перед смертью отрёкся от своей теории. Как по мне нас сюда завезли, и возможно что у каждой расы есть или была своя планета.
В Библии сказано что все создал один чувак, а не то что у обезьяны и человека один общий предок
В мире довольно много людей, и некоторые из них действительно произошли от обезьян, некоторым просто нравится так думать. Но в своем большинстве люди своим происхождением обязаны тем кого наши предки звали богами. Оттуда кстати растет расовая теория нацистов в которой есть люди наиболее чистокровные (арийцы - потомки богов) и нечистые то есть не имеющие в жилах божественной крови или те кто смешались с животными... Но при этом по многим древним текстам все расы пошли от одной матери. По библии Ева родила нескольких детей зачав от разного семени... В общем те кто считают что произошли от обезьян видимо реально произошли от них, но не мало и тех кто произошел от богов...
человек это и есть обезьяна
..кто его знает?, веровать веруют, а кто то точно знает из людей земных, откуда и как, когда начала формироватся Жизнь, включительно и человека, вот я не знаю пока что, не могу не свидетельствовать и не отрицать существование Творца, ровно также как не могу отрицать или подтверждать идею о происхождении всего живого через некие эволюционные процессы само-зарождений, я вообще не могу что то знать в этом плане, лишь вера и пред-положения, тела земные в тлен уйдут у всех и каждого.., у кого как по времени, а вот что будет или ничего, там видно будет, не будет верить будем знать, или уйдём в состояние до нашего рождения.., в не-бытие.., в состояние не-бытия, до тоо времени как наши родители совершили интимный процесс.., и один из сотен млн спермотозоидов притворится в живое.., такие вот дела, или что то да будет, или раз живём и навсегда умрём.., уйдя в то состояние до рождения в миг этот земной.., ведь и до нас история земли и всей вселенной насчитывала множество сотен тысяч лет слагаемые в миллиарды лет земными мерками измерения времени..,
Обезьяны произошли от человека.
ну просто раньше разделились, а так то - про бога, это сказки, что бы не грустить о том что все здохнем
Ну.. это надо спрашивать у предков. Мои, точно не от обезьян)
Конечно мы все от Бога и теория об обезьянах оскорбительная для людей. Но учёные многие не видят и не знают духовный мир но им надо было что-то людям рассказать, таким же как им не знающим что есть духовный мир. Надо было придумать такое доказательство которое будет правильным для тех людей которые не знают что есть Бог, а таких большинство поэтому доказательство стало считаться правильным. Учёные не могут привести Бога, или дьявола, или дьявола вместе с Богом в мир чтобы доказать людям что человек не от обезьяны и что никакого большого взрыва не было. Доказательство про обезьян из видимого мира поэтому люди способны его понять и принять. Если ты верующий, то ты должен помнить про молитву, библию, церковь, регулярность. Ты должен помнить что вера одна, христианская, а служения различные и что вера без дел мертва. Я протестант христианин.
Каждому своё, но я лично к Дарвину ближе
Ну уж точно мы не от обезьян, бредятина
Естественно, нет. Это сказки (про Дарвина) хозяев и творцов этой планеты демиурга-демонов-диавола, злобных божков, наших тюремщиков, нелюдей, которые устроили эту тюрьму для Душ людей, этот концлагерь для людей, эту ферму по добыванию из нас гавваха (энергию страданий, страха, негативных эмоций, физической боли и т. п.).