и почему
из-за церковной спецодежды
стоит такой вселенский вопль?
Религия, вера
Ксения Собчак на фото в костюме священника и с бородой - это оскорбление верующих? Как можно оскорбить неверующего?
А что тут оскорбительного?
Меня она этим не оскорбила. Напротив вызвала чувство сострадания.
для обиженных хоть чихни-оскорбление.
Если человек атеист он тоже оскорбиться . Так как она провоцирует рознь. Мало того хороший человек оскорбиться за других людей которым она плюет в душу. Согласитесь это бездушно и гадко обижать людей. Вздорная бабенка и продажная.
Я думаю, что этот снимок — характерная для определенной среды пошлость и глупость, но не считаю, что это стоит внимания Следственного комитета. Непристойность в отношении Господа, Матери Божией, Святых, с одной стороны, и священнического облачения — с другой, лежат, все же, на разных уровнях.
Карикатурные изображения священников и епископов появлялись и в средние века и не считались хулой на веру. В данном случае я бы отметил, что речь идет не о неуважении к Богу или святым, а о неуважении к священническому облачению.
Конечно, — это проявление пошлости, глупости, дурного вкуса, неуважения к людям, но я не считаю, что это явление таких масштабов, что им должен заниматься Следственный комитет.
Источник: http://www.pravmir.ru/sergey-hudiev-foto-ksenii-sobchak-v-oblachenii-svyashhennika-poshlost-i-glupost/#ixzz3bvSdQLgg
фото в студию
не веруюшие и так оскорблены. чего их еще то мучить. а собчак чмо пиарится на всем
На сколько их вера слаба, что их можно оскорбить даже одеждой
Да какое тут оскорбление! Собчак - дура, а это тупая шутка.
не знаю по поводу Собчак, но оскорбить неверующего просто: назвать его межеумком, мордофилей или чужеядом XD
оскрбление
Oльга Родина
https://igcdn-photos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xft1/t51.2885-15/11192633_845784645500742_1165206128_n.jpg