Религия, вера

Можно ли считать отношение к Ксении Собчак обстоятельством неодолимой силы?!

Catherine Miro
у меня как-то со знаком минус эта сила :)
хотя у этой девочки при нынешнем раскладе неплохое политическое будущее
Максим Озеров
Лучший ответ
Catherine Miro Это верно, в политике России нашли себя и гораздо большие дуры, например, Кабаева и Хоркина, которым надо туалеты мыть, а не народом управлять. То есть чисто технически и при поддержке Путина у Собчак в политике шансов куча. Но и в шоубизнесе у неё их было столько же, если не больше - и где результат? Вот это и напрягает - глупа она.
Это 100% показатель того, к чему мы пришли, ценности человеков.. отражение наше в увеличенной или реальной форме.. "не чего на зеркало пенять... "..вот к чему мы все пришли, смотримся, все дружно!
Catherine Miro http://otvet.mail.ru/question/42537885/
Просто бабе повезло в жизни! Родилась в нужное время, у нужных родителей, и как как не крути- СТЕРВАМ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
..
...Однажды
Конечно! Расстрелять! =)
M.
Murzabekova ..
Ксения - человек который стоит вне всех законов морали общества и тем не менее она восхитительна. Лично я уважаю её за чисто человеческие качества.
Catherine Miro Ты не могла бы упомянуть хотя бы одно?))
Почему Беркова порно решила заработать и прославиться будучи до этого никем - еще как-то можно понять, а зачем такое амплуа Собчак, которая и так родилась на все готовое?!) ) Отца позорить?!)) ) Весь Питер так и считает. :)
Алексей Панов Но пишешь же. :)
такой смешной вопрос :-))) это все равно, что спросить, например: отчего же Киса Воробьянинов такой лох. И ответить на этот вопрос в стиле: да, Анатолий Папанов позорит свою семью, своих близких.. . а ведь Кисе повезло - предводитель дворянства как-никак.. . да.. . расстреливать таких как Папанов надо.. . :-))) это же смешно, друзья.. . Ксения Собчак - это роль, с которой очень хорошо справляется актриса Ксения Собчак (удивительное совпадение имен актрисы и ее роли) , неужели вы верите, что актриса Ксения работает без утвержденного сценария, без работы с режиссером? Я удивляюсь, что современные люди дают оценку актерам и актрисам шоу-бизнеса ровно также, как в 19 веке зрители электрического театра шарахались от прибывающего поезда на экране.. . :-)))) забавно.. . ничего не меняется, просто становится более сложным...
Azamat Omukeev