Религия, вера

почему религиозные чувства на столько слабы, что их оскорбляет даже рисунок в журнале, или платье Ксении Собчак?

истерика порождает религиозные чувства, религиозные чувства порождают истерику, либо это одно и тоже, это не столь важно. Интересно другое, почему всё, что связано с религиозными чувствами, находится на грани психического расстройства?
Наталья 10000
Политических провокаторов никто не любит... Оскобляться ими нет смысла, но жестко пресекать их деятельность - чтоб неповадно было остальным.
Тамара Опамбаева
Лучший ответ
Наталья 10000 А вот скажи мне, одеть карнавальный костюм это преступление?
Жалко тех, кто кощунствует. Это ведь говорит об их северном положении души.
Они веселые ребята.
Лев Сироткин
Меня просто оскорбляет собчак тем что она есть, и религия тут ни при чем
*sen* *men*
Кругом одни соблазны, как тут не истерить))
Garik Boboev
Потому, что религия и психическое расстройство- лучшие кореша.

Только критин в нашем современном мире воспринимает библию буквально.
Фигня какая- то. Вопросы о нравственности и порядке, внимание, обращенное к проблемам социума со стороны воцерковленных это не истерика, это право каждого обратить внимание. Может, вы имеете ввиду процент фанатиков (на самом деле не имеющих к вере реального отношения), и политических деятелей, которые тоже, к сожалению, используют понятие веры в св целях, только не стоит так однобоко смотреть на мир. Как раз чаще всего выступают с истериками атеисты с содомитами, лезут с провокациями, глупостями, навязывают анархию, нарушают общественное спокойствие. ( это типа пусирайс или как их там) одним словом дуры проплаченные. Мне принципе не нравятся голые люди на улице, а в церкви идиотничать, это странно и смысла нет в этом. Так что усматривается политический момент. Если бы за ними никто не стоял, имею ввиду неугодных власти, все забылось бы через пару недель. И жалели бы батюшек постоянные прихожане, а не сми. Я верующая, но трезво смотрю на то, что происходит вокруг. Хотя, скажем, не может нормального человека, с его мирскими привычками, совсем не раздражать подобная ерунда. Человеческий фактор. А уж, как вы воспринимаете возмущение других людей, и можете ли объективно оценить ситуацию, дело другое.