Религия, вера

Что делать, если я перестаю постепенно верить в Бога?

Все зависит от того, что вам больше полюбилось. Ложь или Истина? Любовь или безумие? Страх или спасение? Жизнь или погибель?
Артем Ильященко
Лучший ответ
Дела свои делай.
Олег Буяльский
"Господь с вами, когда вы с Ним; и если будете искать Его, Он будет найден вами; если же оставите Его, Он оставит вас. " (2Паралипоменон 15:2)

Самотеком вода всегда течет вниз.
На подъем надо приложить усилия.
вас что, Христос разочаровал, или дело в людях христианах? Или просто хочется чтобы Бога не было?
Сергей Шишигин
Нужно задуматься, не появился ли в Вашей жизни грех, который делает некомфортной веру в Бога. Так бывает.
Начинаешь понимать что тебя просто на. бывают и это правильно - главное не свернуть на путь так называемого агностицизма ибо это блядство похуже веры.
переставай резко
Аркадий Егай
А что хотите, то и делайте. Бог от этого страдать не будет.
Тим Хисамов
а в какого Бога вы верите?
Денис Сиромаха
дура а БОГ есть был и будет
Бог сам тебя отдаляет от себя
все постепенно перестают... это новость... невозможно ведь бесконечноверить верить и ждать чуда...
Ольга Кошелева
Молить Бога о вере.
Значит грехи отдаляют тебя от Него.
Денис Плаксин
чем больше знаешь, тем меньше веришь)
ты знаешь, что дважды два четыре или веришь?
осознавать, что становишься нормальным человеком ?
Николай Марус
насморк то же проходит сам если просто теплее одеваться и соблюдать правила здорового образа жизни.
Павел Х
Это нормально, ведь в деда мороза ты не веришь уже давно? Вот и с этим пора завязывать.
Dark Elf
А ты верь. Просто читай молитвы, думай что он есть.
Константин Симонов так верь или думай а если не того и не этого тогда что
Пойти в сабвей
А в чём выражалась вера, может ты и не верила в Бога?
Дима Тишков Иван, я не успел ответить на ваш вопрос, но вопрос удален.
Вот вам фотокартинку.
.
Дима Тишков Заметите слова "в последние дни".
МИХЕЙ 4:1–3: 4 Но в последние дни ...
. .
... Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать.

Теперь Свидетели Иеговы не берут в руки оружия, не служат в армии и не работают на оборонную промышленность.

Это замечательное совпадение!
На дыбу ведьму. Ату ее