Религия, вера

КОНЕЦ БЛИЗОК? Конец чему?

Что приходит вам на ум, когда вы слышите слова «конец близок»? Представляете ли вы проповедника с безумными глазами, который громогласно вещает с кафедры и отчаянно жестикулирует с Библией в руках? Или бородатого старика в длинном балахоне, подпоясанном веревкой, который стоит на углу улицы с плакатом, предвещающим Судный день? Некоторых такие сцены пугают, у других же вызывают скептическую улыбку. А вы что думаете?
конец миру Сатаны, во время Армагеддона, а его на 1000 лет в бездну (Откр. 20гл)
Людмила Гайзер
Лучший ответ
В Евангелие написано что "когда начнется сами поймете" и что "многие придут именем моим, много будет предсказаний но это будет направда"....
Андрей Жигулин
Игре в прятки...
Вы уже готовы обнажить своё сознание и подсознание? :))
Времени было достаточно потренироваться...
Артём Громов
Я не врач-психиатр, помочь не смогу,
то что таких людей расстреливать нужно
Людмила Хорохорина Вобще тех кто призывает к расстрелу тоже надо бы к стенке
Если всё так страшно, то грош цена такому творению и соответственно творцу
Светлана Яхина
Конец Ответам.
Юра Фокин
В Библии на самом деле говорится: «Придет конец» (Матфея 24:14). Это событие также называется «великим днем Всемогущего Бога» и «Армагеддоном» (Откровение 16:14, 16, сноска). Что же такое «конец»? На этот счет существуют самые разные представления и строится множество мрачных прогнозов. Но сама Библия говорит о конце предельно ясно. Она открывает, что он означает и чего не означает. Слово Бога также помогает нам определить, насколько близок конец. Но самое главное, Библия показывает, как его пережить!
Роман Котов
Светлана Яхина В Библии ничего не изложено ясно, не надо лжи, вот и сейчас вы занимаетесь ее трактовкой
Близок конец этому миру, этой нечестивой системе. Но вот точную дату никто не знает.
Конец ближе к мужчинам. Мне смешно.
Конец зла на земле. Война Армагеддон принесет спасение миллионам людей. После нее на земле воцарится мир (Откровение 21:3, 4).
В книге Откровение говорится о «великом множестве людей», которые переживут эту битву (Откровение 7:9, 14). Под руководством Бога они будут восстанавливать на земле райские условия, которые он изначально замыслил.