Религия, вера

конец близок друзья мои

меня пугает количество порно и эротики в интернете. а также пугает что девушки раздеваются в интернете по веб камере за деньги .а также пугает что девушки в интернете ищут спонсора на сайтах знакомств

Веды
В Ваю Пуране (58.31-68 и 59.5-9) подтверждается, что женщины будут нецеломудренными, перестанут интересоваться религией; они полюбят вино и мясо. Без огромных усилий станет невозможно выжить.
2 Тимофею 3:1 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.
Виталий Малюга
Лучший ответ
Бойся бояться .
Сохраняй бесстратие.
Сам не греши.
И будет тебе щастье )))
Евгения Шу
Евгения Шу Уважаю. Умница .
Почему ты такой пуганый???
Денис Струнов
Скорое будущее: Хочешь завести наследника - купи шлюху.
Ну да гдето в метре от земли болтается.
Юрий Горлачев
ну обрежь его тогда, чтобы короче был.

Арабы например обрезают
Аня Давыдова
Ростислав Горта кого образать?)
И чо теперь? Нежить и обосраться, или в обратном порядке?))
Pro Audio Almata
Ростислав Горта ну ты смешной
Лк 21 глава
8) Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.
9) Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец.
Flippy ™
я что то не поняла у нас сеййчас только женщины мясо едят или и 100 лет назад это быыло и 200 еще написано появится много лжепророков итд так что не нам рассуждать об этом об этом не знает никто
Валера Юнусов
Очень смешно. Ха-ха-ха.
даже ближе чем ты думаеш....
T. Ivanov
местами