Религия, вера

Богу наплевать, что думают о нем Атеисты и язычники, носящие на груди идола. Конец близок и Апокалипсис на носу. +

Hanter Hanter
С умными лицами и голыми задами.
Анна Шилкова
Лучший ответ
Со всеми своими ошибками и достижениями.
А что ему есть какое то дело до верующих, поливающих его грязью? Сами себя ведь судите.
Hanter Hanter Не понял. Дима, Ты вопрос читал?
Саш, ну я ни кривляюси, с некатарых пор мине нада гаварить па народнаму, как челы истинныи гаварять !
То чта БОГУ наплявать я ни сагласныя, патаму, чта богу васче ни наплювать на челав! Он их безмерна любить, па каким та причинам он выбират адних, что б ане жили, а других пиристаёть бяречь ...Ну как гаваритьси - пути гасподни нииспавядимы.. Мы сябе магём многа придумкивать, но усё равно ни дагадаимси аб истине, ана пака нам ни даступна, па таму, чта души у нас не сина светлаи, былиб светлаи, тадыб и узнали болия! А ты ни баися апакалипсиса! Рассея жить буить! кажному придёть свой канец свету и в свой срок! А некатарым он ни придёть, наверна души асвятляться! Я приду с тем чавось у миня в книжку записана- грехи есть !
Hanter Hanter Извини.Твой текст не читаем.
Расскажи все тем людям для которых Ты тренируешься в красноречии.
Это не народный язык. Так можно говорить только с людьми, которых Ты презираешь.
Я скоро начну изучать монгольский - народный, вот тогда и поговорим.
Ну скажем Богу не наплевать.. иначе бы он людей не создал и не защищал их.. а то что мир он может немного почистить... ну может и случиться... А народы проповедующие атеизм или язычинки.. они просто постепенно исчезают с лица земли.. простые примеры. индейцы в Америке, ацтеки, майя.. да мало ли народов о которых и не помнят.. да зачем далеко ходить.. оглянитесь, что с русскими происходит..
Gheorghe Lupascu
Ни с чем. Какой смысл в суде, если богу плевать? Нелогично.
Анна Лучко
Ты один из лжепророков, которых нужно бояться? ! Ты жалок в своем лепете:))))))
Елена Киселева
Я Вам больше скажу. Богу наплевать, что о нем думают даже верующие. А конец близок. Земля уже задыхается от такого количества верующих и атеистов. Не прокормить, не напоить. Скоро кислорода перестанет хватать. Так что успокойтесь: 3,14здец придет ко всем. И к атеистам и к верующим.
Hanter Hanter Ты, Нодар, вопрос читал?
Плеваться----это ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ функция, позаимствованная когда-то у верблюда
У Бога СОВЕРШЕННО ИНОЙ стиль общения с нами, плюющимися.
Просто мы создаём тут Бога по образу своему и подобию---низззяяя)))) )
Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы — дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы — бедность.
Пиздеж это все
Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
С целым караваном грехов.