Религия, вера

Не верно говорить =Бога нет, более правильно==У меня Бога нет...вы согласны господа атеисты и язычники???

Это отлично сказано! Бог есть, но для атеистов его нет
Артем Иванченко
Лучший ответ
Лжёте как раз вы - наличие бога не наблюдаете а выводы свои делаете - не хорошо, знаете что врёте и врёте.
Елена Каширина
а причем сдесь язычники ???кому они тогда поклонялись ???верно говорить недоказано что бог есть
Кристина Юрина
Если считать Бога чистой идеей, то таки да, более правильно.
Вы признали, что в Вашем мировоззрении есть такая субстанция, как Бог и признали, что представления об этой субстанции у Вас православные. Есть и другие люди, которые признают. что у них есть субстанция Бог, но их представления другие, например ислам. Ни у одного человека нет никаких доказательств, что Бог есть, также ни один человек не сможет доказать, что его нет. Аксиома Бог берется на Веру. Вот я верю, я это взял априори, как аксиому.
Учеными, как объект материального мира не обнаружен.
Татьяна Цебро
ага, а вместо "Деда Мороза нет" нужно говорить "у меня деда Мороза нет".
Можно говорить, можно не говорить. это ничего не меняет.
И это тоже не совсем верно.
Бог есть в каждом, верят в него или нет.
Алексей Жеглов
Нет. Первое утверждение всеобъемлюще, второе лишь частный случай, прямо следующий из первого.
Нет, бога нет вообще, и от того хотите ли вы или нет, он не появится.
Это применимо только к верующим грешникам, а для атеистов его вообще нет.
I_
Infinity _
его нет вообще... и если вы верите в сказки, это не значит, что он существует..
Aikoo ***
а вы, господа моралисты, мегаверующие, докажите обратное, общаясь с вами, реально понимаешь, что его нет, хотя я в него когда-то верила.... пока он допускает таких как вы, его нет для меня... я верю поступкам, а не размышлениям, а вы только других осуждать умеете!
у вас нет ктулху, макаронного монстра и чайника рассела, но вообще они конечно же есть
Полностью согласен. =)
Predator X
согласен но можно и так в моем сердце бога нет не зависимо от веры