Религия, вера
Как верно заметил Ф. М. Достоевский: “Русский человек без Бога — дрянь”. Вы согласны?
Я согласен с тем, что .." Русский человек без ВЫСОКОЙ ИДЕИ -дрянь, а не человек "( Ф. М. Достоевский..) --это дословно ...Но по сути вы правы...
русский человек без Бога - не человек.
ага... а с богом - раб божий
Почитай биографию этой не дряни )
Наталья Шинвари (Косова)
“За всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день Суда”
Болел Достоевский, царя убить хотел, сидел, педофилил. Плохой пример.
Это говорил не Достоевский)))
А Эйнштейн)))
Судя по безбожным служителям РПЦ МП - да!
Наталья Шинвари (Косова)
Друг, ты вроде православный, но раскольник. Вспомни главное вне Церкви нет спасения, и глава Церкви Христос. Называя Церковь безбожной ты выступаешь против самого Христа - её главы. Одумайся!
«Без откровения свыше народ необуздан.» (Притч. 29:18)
До каторги он так не считал
Русский человек без бога это украинец, данное выражение уже аксиома .
Любой человек без Бога - еще не совсем человек.
(У животных тоже нет Бога.)
Достоевский имел виду себя
Да как он посмел?
Без сомнения! Ещё и Л. Н. Толсого можно помянуть добрым словом.
http://www.youtube.com/watch?v=-eZUbd03tWw

На 100 %
Все у вас авторитеты с психическими отклонениями, разве ты не знал это, про Достоевского.
У Бога нет национальности.
Планета Земля - это Родина! А не всякие клочки земли под разноцветными тряпками!
как верно заметил Достоевский в церкви нет ничего от Христа
Нет, это суждение давних времён. Тогда на религии народ и держался.
Достоевский больной шизофреник мазохист.
Да как он посмел!? Я хочу вызывать его на дуэль, а он уже сдох, жалкий трус... Чего только не придумают что бы от дуэля откосить.
он давно жил... может, так тогда оно и было
Бог - дрянь. Вы с этим согласны?
Яна Нечаева
Нет. К тому же среди атеистов весьма распространено это заблуждение. Они представляют себе "бога" в виде какого-то монстра-садиста. Понятно что ТАКОМУ "богу" никто НЕзахочетНо это - именно заблуждение. Мало ли что человек себе напридумывал. А наш Бог совсем другой.