Религия, вера

Расскажите про работу сатаны

соцпакет, белая зарплата
Максат Дюсембай
Лучший ответ
Искуситель
Avs Food
Niyazi K?ro?lu
О, это очень творческая работа.
Работает активно во всех сферах
в мире две высшие силы
силы природы
и
силы технологий.
у каждой свои цели и задачи...
Кто звал сотону... я тут я тут) у меня есть печеньки...
Руслан Pvl
сатана не существует, о какой работе речь ?
Пожалуйста, вот в общих чертах. Мир — человечество в целом — подчиняется Сатане, поддаваясь его влиянию и пренебрегая требованиями Бога. Поэтому Иисус Христос назвал Сатану «правителем этого мира» (Иоанна 14:30; Эфесянам 2:2). Сатана также назван в Библии «богом этой системы вещей», и люди, принадлежащие к этой системе, почитают его своими религиозными обычаями (2 Коринфянам 4:4; 1 Коринфянам 10:20).
Искушая Иисуса Христа, Дьявол «поднял его на высокое место и показал ему в одно мгновение все царства обитаемой земли». После этого Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю ее, кому хочу. Итак, если ты поклонишься мне, все это будет твоим» (Луки 4:5—7). Из Откровения 13:1, 2 видно, что Сатана дает «силу, престол и великую власть» мировой политической системе. В Даниила 10:13, 20 показывается, что Сатана поставил над основными царствами земли демонических князей. В Эфесянам 6:12 эти князья называются правительствами, властями, правителями мира, повелевающими этой тьмой, злыми духовными силами, которые в небесных пределах.
Неудивительно, что в 1 Иоанна 5:19 говорится: «Весь мир лежит во власти Злого». Однако Сатана будет властвовать только ограниченное время, пока это допускает Всевышний Бог, Иегова.
Егор Моисеев
В Кремль батенька! В Кремль!
Хозяином зоны....
нет комаров и с пенсией беда
Неупоминай его имя ибо согрешишь сын мой.
Vazgen Ghazaryan
если есть такое бесы, задевают, цепляет, угрожает всему
Biohazard.vip
Был уволен с рая, где должен работать херувимом осеняющим.
нет у него работы - во всяком случае в нашем мире на земле)) свою работу он выполнил много лет назад (яблоко) и исчез)) теперь появляется очень редко и то только к очень верующим - приблизившемся к святости людям.
В РУССКОМ СТАНДАРТЕ КРЕДИТНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ РАБОТАЕТ
Обманные действия, с намёком на Священное Писание и лживые духовные постулаты.
Согласно Библии - он пришел украсть, убить и погубить.
Украсть, убить и погубить. Украсть веру, убить тело и погубить душу.
Aleksh
это Джордж Карлин