Религия, вера

от кого мы сегодня празднуем независимость и почему столько тысяч лет были зависимы?

Яна Рожкова
Тышшу лет наркозависимость от яврейского божка...: ((
Юрий Сидоренко
Лучший ответ
Да это глупость. Какая нахрен независимость.
Прочитай историю праздника, что ли
Zinulia M.
...день независимости от КПSS, хотя на манеже всё те же!
Ви
Виктория
а у слесаря Серёги алкогольная зависимость, он всех сегодня пузырём угощает
Даниил Захаров куда подойти?
У православных "христиан" сегодня какая-то Феодосья Колосятница (?).
Луцик Иван
Яна Рожкова это скорее праздник с дохристианизации, сегодня пшеница колосится начинает
а что не знать-отвалились союзные республики обнажилась красота.. гуляй ..празднуй.. Поздравляю!!! Вы сила!
Ну как же... это день независимости от тех, кому мы на фиг оказались не нужны. Ну, они так думали.
*** Безумная ***
Скорее зависимость от религиозных иллюзий и извращенной антигуманной морали.
Abdurahman Eyubov
От стран, которые Российская империя завоевывала столетиями.
Ельцин, в угоду молодой партноменклатуре, принес это все в жертву, чтобы можно было пить так, что из самолета не выбраться к торжественной встрече.
Настоящий день независимости будет от чиновников грабителей
я ни че не праздную
Праздник ещё не значит, что мы независимы, скорее иллюзия.
Amanzhol Turmukhambetov
У России должен быть ЕЁ Праздник

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ РОССИИ!
Кирилл Райшев
Праздновать или не праздновать — почему это имеет значение?

Многие продолжают праздновать Рождество, хотя и знают о его языческом происхождении и о том, что оно не имеет библейского основания. Они могут спрашивать: зачем христианам отказываться от такого популярного праздника? Зачем придавать его происхождению столь большое значение?

Библия побуждает нас поступать обдуманно, «задействуя разум» (Римлянам 12:1, 2). Она учит ценить истину (Иоанна 4:23, 24). Поэтому, хотя мы интересуемся мнением окружающих о нас, мы во всем стараемся придерживаться библейских принципов, даже если из-за этого становимся непопулярны.

Хотя мы не празднуем Рождество, мы уважаем право каждого человека самостоятельно принимать решение в этом вопросе. Мы не навязываем людям свою позицию и не пытаемся помешать им отмечать этот праздник.
независимость от разума, Рассея окончательно сдурела
МЫ И СЕЙЧАС ЗАВИСИМЫ! НАРОД ДУРЯТ ЭТИМИ ПРАЗДНИКАМИ! ТИПА У НАС ВСЕ ОК! И КРУГОМ ДЕМОКРАТИЯ ДА СВОБОДА