Религия, вера
от кого мы сегодня празднуем независимость и почему столько тысяч лет были зависимы?
Тышшу лет наркозависимость от яврейского божка...: ((
Да это глупость. Какая нахрен независимость.
Прочитай историю праздника, что ли
...день независимости от КПSS, хотя на манеже всё те же!
а у слесаря Серёги алкогольная зависимость, он всех сегодня пузырём угощает
Даниил Захаров
куда подойти?
У православных "христиан" сегодня какая-то Феодосья Колосятница (?).
Яна Рожкова
это скорее праздник с дохристианизации, сегодня пшеница колосится начинает
а что не знать-отвалились союзные республики обнажилась красота.. гуляй ..празднуй.. Поздравляю!!! Вы сила!
Ну как же... это день независимости от тех, кому мы на фиг оказались не нужны. Ну, они так думали.
Скорее зависимость от религиозных иллюзий и извращенной антигуманной морали.
От стран, которые Российская империя завоевывала столетиями.
Ельцин, в угоду молодой партноменклатуре, принес это все в жертву, чтобы можно было пить так, что из самолета не выбраться к торжественной встрече.
Настоящий день независимости будет от чиновников грабителей
я ни че не праздную
Праздник ещё не значит, что мы независимы, скорее иллюзия.
Праздновать или не праздновать — почему это имеет значение?
Многие продолжают праздновать Рождество, хотя и знают о его языческом происхождении и о том, что оно не имеет библейского основания. Они могут спрашивать: зачем христианам отказываться от такого популярного праздника? Зачем придавать его происхождению столь большое значение?
Библия побуждает нас поступать обдуманно, «задействуя разум» (Римлянам 12:1, 2). Она учит ценить истину (Иоанна 4:23, 24). Поэтому, хотя мы интересуемся мнением окружающих о нас, мы во всем стараемся придерживаться библейских принципов, даже если из-за этого становимся непопулярны.
Хотя мы не празднуем Рождество, мы уважаем право каждого человека самостоятельно принимать решение в этом вопросе. Мы не навязываем людям свою позицию и не пытаемся помешать им отмечать этот праздник.
независимость от разума, Рассея окончательно сдурела
МЫ И СЕЙЧАС ЗАВИСИМЫ! НАРОД ДУРЯТ ЭТИМИ ПРАЗДНИКАМИ! ТИПА У НАС ВСЕ ОК! И КРУГОМ ДЕМОКРАТИЯ ДА СВОБОДА