Религия, вера

Когда уже наконец за столько тысяч лет, хоть кто то найдет хоть маленький факт о боге и душе?

нельзя найти то чего нет!
Ertai Zhanerke
Лучший ответ
То есть пока своими глазами Бога не увидишь не поверишь ?
А на счёт души .ТЫ И ЕСТЬ ДУША ТЫ НЕ ТЕЛО ты не кусок мяса ты живёшь внутри этого куска мяса
Михаил Стахив
ни бог творец ни душа не существуют
Лерочка.. ...
Многие нашли, но Бог и Душа не материя, поэтому на блюдичко их не положить и не показать другим)
Много фактов. Есть и фото и видио.
у меня вообще нет уверенности что и фактами не обманывают, и наше зрение и мозг тоже
Спроси у автора . Пронесутся годы, словно с горки вниз.
Только ты, душа, суровой жизни пленница
Из меня, как из темницы, смотришь вниз.
Душа болит, а сердце плачет
А путь земной еще пылит
А тот, кто любит, слез не прячет
Ведь не напрасно душа болит
Вова Кориш
Да вы что, только из яйца вылупились? Зайдите в любой книжный магазин. Там вам столько доказательств предоставят, как ЗА, так и ПРОТИВ.
Бред научно не подтверждается, это факт.
Eka
Римлянам 1:20: 20- "Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, "
"Как многочисленны твои дела, о Иегова!
Всё это ты сотворил с мудростью.
Земля полна твоих произведений." - Псалом 103 : 24.
а по-моему есть просто слепые...)))
Ваша жизнь доказательство существования Бога. А душа- это сам человек.
Какой факт? Его не будет, иначе религии конец. Вера рождается лишь там, где есть что-то недостижимое, непознанное до сих пор.
Когда аллах на горе свистнет
Наби Д
Все можно найти в Библии.. Например, там есть такие слова: "потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания "(Римлянам 1:19,20).