Религия, вера

Как так получилось что за тысячи лет никто не нашел ни единого факта о боге и душе?

Почему все ограничивается цитатами из Библии? Почему нет ни одного факта из реальности?
Нашли. Много. Но атеисты нашли еще больше фактов. Поэтому так много агностиков, потому что и верующие, и атеисты хорошо вооружены множеством фактов и аргументов. Вы разве не слышали про случаи чудесного исцеления, видения людей, побывавших в клинической смерти, и многое-многое другое?
Яна Судоргина
Лучший ответ
Кизат И Молдир Оспановтар А некоторые ничего не видели побывавши в клинической смерти
Евгения Егорова Я говорю о фактах о боге и душе. Я тоже чудесным образом исцелялся, только благодаря уверенности в себе. Фактов как не было так и нет.
Виктор Данилин Фактов - ни одного. Только ОБС.
Зачем искать очевидное? Фактов этих полно.
Лиля Велиева
Они есть, но у отдельных людей, у каждого свои, а расскажешь засмеют. Раньше ведь тоже смеялись над теми кто думал, что земля-то шарик?
Мария Ко
Евгения Егорова Это удачное сравнение, смеялись те кто верил в бога
Познаешь себя-познаешь Бога, в чем проблема то? Хоть единым фактом из личных наблюдений.... Изучаем все от физики до химии, ну а природа всего сущего как же? Изучай, вопросы ставь верно, многие и заработать не могут-думают, что дауны-ну это не означает-что заработать невозможно-вопросы не верны и соответственно ответы тоже. Основа у вас какая? Материя? Ну а, что вы хотите, через материю только материю познается, все.
Евгения Егорова Очень глупо. Ну да ладно..
В понедельник Бог создал мир,

Во вторник он разделил хаус и порядок,

В среду он упорядочил всё сущее,

В четверг он разделил потоки времени,

В пятницу Бог проверил каждый уголок этого мира,

В субботу он отдыхал,

А в воскресенье Господь покинул Землю...

Цитата из аниме В воскресенье у бога выходной
Ernis Suranov
Время не пришло. Тут за тысячи лет в себе не разобрались, а ты хочешь ...
Tamara Marchenko
А зачем искать то, чего нет в реальности? Смысл в чем?