Религия, вера
Почему за несколько тысяч лет, никто не нашел ни единого факта существования души и бога? .
Потому-что они не существуют..
Всеобщие научные доказательства вредны, т. к. будут изнасиловать твою волю и заставлять принимать истину, а изнутри так и останешься грязным, хотя внешне будешь подыгрывать лицемерить.
Я нашел.
Бог
Кто ищет, тот всегда найдёт.
Они в другом направлении ищут, дьявола ищут, что бы он правил людьми через интернет Доказательства этому в том, что внезапно, все учёные начали создавать интернет, те же предсказания про чипизацию, что уже делается
Док-в существования Создателя просто не счесть, они кругом, куда бы мы не посмотрели. А вот о душе, как раз, лучше всего знает Создатель. Для размышления можно прочитать в Библии, логичный вывод, в Евреям 3:4.
«2 «Кто это затемняет замысел Словами без знания? 3 Подоткни под пояс свою одежду по-мужски И позволь, я расспрошу тебя, а ты рассказывай мне. 4 Где ты был, когда я основывал землю? Скажи, если ты наделён пониманием. 5 Знаешь ли ты, кто установил её размеры Или кто протянул по ней мерный шнур? 6 Во что погружены её основания И кто заложил её краеугольный камень, 7 Когда все утренние звёзды восклицали от радости И все сыновья Бога громогласно возносили хвалу? 8 Кто заградил дверями море, Которое стремилось выйти, вырываясь, как из утробы, 9 Когда я одел его в облако И запеленал в непроглядную тьму, 10 Установил для него свои предписания, Сделал засов и двери 11 И сказал: „Дойдёшь до сих пор, но не дальше, И здесь граница твоим гордым волнам“? 12 Давал ли ты когда-нибудь в своей жизни повеление утру? Указывал ли рассвету его место, 13 Чтобы взяться за края земли И стряхнуть с неё нечестивых?» (Иов 38:2—13)
Назгул Хасанова
Эта писанина к реальной жизни не имеет никакого отношения...
это секретная информации да и дойдя до понимания ты переходишь на следующии уровень...
оглянись вокруг - всё что ты видишь это и есть бог . теперь подумай что нибуть - видишь, ты мыслишь - это душа ...
Почему не нашли ни одного факта опровергающего существования бога?
Назгул Хасанова
Почему не нашли ни одного факта опровергающего существования драконов и эльфов?
Нам это не дано, видеть бога. Нужно осмотреться вокруг себя и это доказательство существование бога.