Религия, вера

За тысячи лет, человечество не нашло ни одного факта существования бога и души.

Это называется слепая вера в глупые книжки Библию и завет?

У верующих даже теории нет.
наличие доказательств сделает бессмысленным веры и религии... этого верующие боятся больше всего...)))
Виктория Горшкалева
Лучший ответ
Какие такие доказательства нужны очевидным вещам? Надо хотя бы элементарно разобраться в терминологии и все станет понятным и ясным!
Вера Болтенкова очевидность и та относительна.... вот мне к примеру очевидно что потрон 4n35 в силовых цепях не применим... а вам это очевидно?... вот то-то и оно...)))
Да все есть. Хочешь так напишу какие книжки почитать. Не там просто ищешь. А скорее проосто тупо отрицаешь.
нуда... пусти козла в огород.. или свинью за стол.... качества нужны... тогда и без доказательств всё открывается..
Trojan Backdoor
Давно уже известно, что вера это болезнь.
Вера Болтенкова глупости.... вера это состояние сознания.... преддверие знания... и не более... если я тебе скажу что у меня есть два рубля и ты мне поверишь, что ж это значит ты уже заболел?...)))
Прогресс и Спасение - удел единиц к сожалению.
Правильно, отсюда следует сделать вывод что либо не там ищут, либо не правильно понимают слово БОГ....
Екатерина Коровина Ага, либо бога не бывает...
Вера Болтенкова ачто, есть инструкция по правильному пониманию?...))))
Равно как и отрицания
Главное доказательство существования Бога это то, что наш мир, в котором мы живём, несовершенен.
Ни теория эволюции, ни разумное творение не могут объяснить существующий мир.
Остается теория неразумного творения.
Создатель в своих действиях не всегда разумен, как и человек впрочем.

Бог - Летающий Макаронный Монстр создал этот мир.
Но прежде, чем он начал создавать мир, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мир получился таким, какой есть.
Если вы сможете доказать обратное - плиз.
А им она и не нужна, вера не повод для сомнений и доказательств! Тот кто верит, чувствует Бога и Его присутствие!
Да всем как бы пофиг.
Ирина Мацнева
Ольга Брагиш ну ты лох ебучий ты атеист сука
1. человечество живет не 2000 лет- а гораздо дольше
2. нашло- и давно. А те- кто не ищет так и останутся в неведении навсегда
Sergey Атаноff
Ученым известно больше ста химических элементов. Строение их атомов говорит о том, что между элементами существует сложная взаимосвязь, которую можно описать математически. Периодическая таблица элементов красноречиво свидетельствует о замысле. Ее поразительная стройность никак не может быть случайной.
У нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя?
Екатерина Коровина А зачем мудрый создатель создал попу?! :)))
Виктория Горшкалева периодическая таблица ни о чём не свидетельствует, она банально систематизирует и констатирует....)))
глаз-ухо-моск приняли такой вид в результате естественного отбора, при котором выживает более приспособленный организм...
Они ищут не там и не то, - они ищут свои фантазии и из фантазий других шизофреников веры