Религия, вера

Как так получилось что за тысячи лет, ни один человек не смог найти ни единого факта о существовании бога и души?

Многие верующие клоуны скажут что душу взвесили, однако подробной информации об этом эксперименте не найти даже на зарубежных сайтах, имена ученых которые этим занимались известны, но их никто не знает, словно фамилии были выдуманы, равно как и их ученая степень. В основном о взвешивании души пишется на сайтах о мистике и эзотерике, но никаких подробностей, фото, факты или документы об этом еще никто не нашел.
Не там ищут
Дмитрий Черников
Лучший ответ
А стоит ли взвешивать? Может просто жить и любить со всей душой?
Atljh Cjklfnjd
Эволюции не было
А как найти то, чего нет и не было?
Любовь Иванова
Бог и на гору спускался, чтобы дать заповеди, и по воде ходил и мертвых воскрешал, все это потом считалось выдумкой. Нет смысла доказывать тем, кто этого не хочет
Айнаш Курманбекова Ну бумага все стерпит
"Болит душа" - сказал поэт. Но это он сказал не для Вас.
Nazira Balgabaeva
Юноша! Вы - один из немногих, кто об этом ещё ничего не знает :))
Кристина Смага
да ты парень даже поисковой системой пользоваться не умеешь

http://psy-energy.info/index.php/raznoe/88-skolko-vesit-dusha-eksperimenty-doktora-dunkana-makdugalla

(сразу нашёл)
Айнаш Курманбекова Вот еще одно подтверждение, очередной эзотерический сайт, на котором нет ни единого факта об эксперименте, кроме глупой статьи, которая копируется из сайта в сайт.
Екатерина Андриянова Дай ссылку на статью на википедии.
Многие Верующие Клоуны . Верят в человеческое! Дай тебе БОГ не клоун ГОРЕТЬ В АДУ .
Irine Karpova
Айнаш Курманбекова Ты не верующий, раз нарушаешь заповеди. "возлюби ближнего своего". Ты просто клоун.
Вы свой ум видели, трогали? Если нет, то его у вас нет.
Ученый Дентон заявляет: «Куда мы ни посмотрим, куда мы ни углубимся, везде мы находим изящество и гениальность самого высокого класса, которые так ослабляют идею случая. Правдоподобно ли, что случайные процессы могли создать существующую действительность, наименьшим элементом которой является функциональный белок, или ген, который по сложности превосходит наши творческие возможности, существующую действительность, которая является самой противоположностью случая, во всем превосходя все, что произвел разум человека?» Доказательство существования Бога окружают нас повсюду. Душа это сам человек, тоже повсюду.
Все творение на земле свидетельствует о своем Создателе.
"  Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания." ( Римлянам 1:20)

А о душе в Библии сказано:
"  Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой." ( Бытие 2:7)
Человек и есть душа.
Слово душа " Нефеш" с древнееврейского означает - существо, которое дышит.
Айнаш Курманбекова И все? Почему кроме цитат из Библии, верующие не могут ничего найти в реальной жизни? А ведь прошло уже несколько тысяч лет.
Все просто :)

Всего навсего:
1. Бога нет!
2. Души нет!
Поэтому и не нашли доказательств.
Наличие души и Бога (Богов), возможно лишь понять работая над собой, и практикуя уже за 1000 лет зарекомендовавшими практиками (от уровня веры, зависит скорейшее понимание, этих вещей) . Наука и религии будут очень долго находиться в споре, т. к. у них фундамент разный. Те кто пришёл к осознанию, уже не ищет доказательств, а живёт счастливо, эту прекрасную жизнь.
Иван Попов
Айнаш Курманбекова Не ну выдумать можно все что угодно, однако фактов никто до сих пор не нашел
А почему до сих пор атеисты клоуны не могли доказат что бога нету.
Екатерина Андриянова Докажи, что единорогов нет.
Исаия 40:26: Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет всех их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах.
Айнаш Курманбекова Очередная цитата из книжки и ни единого факта из жизни
Цсон Долгое Ermakova Несоразмерности не сыщешь, у Бога — мера для всего.
Взгляни: увидишь ли расстройство в любом творении Его?

И недоверчивое око, когда бы снова ты простер,
Униженным и утомленным к тебе бы твой вернулся взор.