Религия, вера
Прошли тысячи лет, но никто так и не смог найти ни единого факта о боге и душе. Почему?
Нашли.
Предоставьте факты эволюции
Найди то не знаю что
смог
Несуществующие понятия
Потому что Бог и душа - это не два, а Одно. Глаз не может увидеть самого себя, а зуб не может укусить себя.
А психология, это учение о чем? но за всё время никто не смог и опровегнуть, что Его нет .
Равно, как и опровержения его присутствия.
Бога и Душу нужно почувствовать, а факты нужно увидеть.
НИКТО это ты о себе говоришь?
Есть Он или нет нам не суждено знать, верим что есть, но скорее всего мы надоели Ему все со своими глупыми просьбами)))
если человек будет знать, то как отличить тех кто истинно верит от тех кто лишь притворяется? ведь если человек будет знать, то тоже скажет - да Бог есть? но в душе у него ведь не будет веры?
тебе сколько лет, чувачок ?
Считается, что есть две книги, доказывающие существование Бога. Первая — «книга» творения, то есть окружающий нас мир природы, а вторая — Библия. Во все века они давали людям основание для веры в Бога.
Это ты о себе?
Факт о душе? )))))))))))))))))))))Душа это дух соединённый с телом т е просто живой человек! Мёртвые души есть только в произведениях Гоголя! Тебе мало фактов мимо проходящих да и ты сам?? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Душа и Бог - невещественны. А факты публика требует вещественные. Потому доказательств пока нет. Те, которые появляются при развитии технологий, пока, легко объявить шарлатанством.
Библия. В ней записано, что душа-это сам человек, а Бог-это Создатель