Ни единого факта нет.
Зато сколько людей за тысячи лет за бога убито, сколько невинных животных принесено в жертву...
Религия, вера
Почему за тысячи лет никто не смог найти ни единого факта о боге и душе?
шумеры на глине писали.. и богов рисовали..
но те таблички глиняные-не факт
:-)))
но те таблички глиняные-не факт
:-)))
Потому что это запредельное.
Один и тот же факт можно интерпретировать, в силу своего понимания, по-разному!
Например, есть или нет спасения при катастрофах? Можно свалить на случайность, но статистика утверждает, что все авиакатастрофы сопровождаются бo'льшим числом пассажиров, сдавших билеты, чем обычные рейсы.
Под Богом можно понимать или смешного сказочного старика-волшебника, или свойство нашего Земного мира жить не на основе стихии случайности, а на основе разумного планирования и развития человечества со стороны высокоразвитого галактического объединения цивилизаций. Тогда Бог вполне материален и научен. Наука не отвергает такого поворота в вопросах о Боге.
Такие факты люди верующие наблюдают каждый день. Только для вас это не факты. Это случайности, заблуждения и глупые слова.
Ошибаетесь, многие уже нашли, не находят те, кто не там ищет: https://youtu.be/9ljsXBuTad0
Елена Ефимова
Фактов как не было так и нет
я сейчас придумаю своего божка. будете искать факты нем? вот и остальным нормальным людям плевать на выдуманных чуваков
О душе факт давно найден. Человек после смерти становится легче на пару грамм.
Елена Ефимова
Кстати об нет ни единого факта.
Да полно фактов.
После выхода из клинической смерти человека с ним разговаривали и он рассказывал, что творилось в реанимации в "его отсутствие". Человек мог рассказать не только о всех действиях врачей, но и подробно все разговоры врачей. Т. е. у "клинически умершего" дух не умирал, а всё слышал и видел.
Какие могут быть материальные факты о нематериальном?
По вере вашей да будет вам.
Бог не раз являлся людям, но только Святым, которые уверовали в Него
Спи спокойно и не узнаешь)
Древние люди постигали. Но до нашего времени мало что сохранилось.
Посмотрите, сколько древние греки писали про Богов и душу.
Елена Ефимова
Бумага все стерпит
шумеры на глине писали.. и богов рисовали..: -)))