Религия, вера
Почему за тысячи лет никто так и не смог найти ни одного факта о боге и душе?
Потому что верующие- больные шизофренией, бред доказать нельзя
не говоори никто и ни одного.
Всё говорит как раз о Боге и душе.
Потому что люди крепко Спят, только начинают Просыпаться.
Хм )) а как вы это определили? ) вы лично общались скаждым человеком ныне живым и всеми умершими ?)
ПО моей информации о душе на сегодня есть точные научные данные. Даже про бога есть но не для всех )
Кристина Мякишева
Ну и где они?
Неправда. Я знаю много фактов о холодном душе.
потому что религия мешает
Проверяй. Здесь схема. Сегодня стоимость прибора, основанного на «эффекте Кирлиан», сравнима со стоимостью отечественного автомобиля
https://geektimes.ru/post/254046/
Если отвлечься от всех мистических и околонаучных аспектов и способов объяснения и регистрации человеческих, физических полей, то можно сделать следующее заключение: сегодня уже научно доказано и обосновано существование ряда физических полей, которые окружают тело человека.
Их можно измерять, анализировать, а информацию, полученную с их помощью, применять для диагностирования болезней. Единственное, что запрещает официальная наука – это называть эти поля биополями. Дело в том, что это определение слишком тесно связано с так и не обнаруженными энергетическими полями, о которых говорят мастера цигун и синонимично древнему понятию "аура".
Разрешенное в научном мире название – "физические поля и излучение биологического объекта". Среди них – только те поля, что на сегодняшний день регистрируются приборами и сложнейшей аппаратурой. По сути, научные данные не вступают в конфронтацию с верованиями восточных философов, но описывают только то, что способны объяснить с позиции физики, химии и физиологии. Пока.
Еще одна загадка, которую мечтают разгадать самые отчаянные исследователи, – это энергоинформационное поле. Некоторые ученые считают, что, помимо известных сегодня человечеству физических полей, мы должны иметь некое информационное поле, на котором записана вся информация, которой мы обладаем. Более того, существуют гипотезы, что сама планета окружена таким полем.
Но это только начало. Многие ученые верят, что в будущем именно благодаря исследованию полей человека мы не только сможем определять большинство болезней на самых ранних стадиях, но и, возможно, получим ключ к пониманию друг друга и окружающего нас мира на совершенно новом, психоэнергетическом уровне.
Подробнее: https://www.m24.ru/articles/obo-vsem/15012015/64102?utm_source=CopyBuf
https://geektimes.ru/post/254046/
Душа спросила у самой себя, где факты подтверждающие моё существование ?)))
Ты не поверишь - евреи 40 лет по по пустыне тынялись Ее можно было обойти вдоль и впоперек А ни одного кладбища Да и костей нет )) Чудеса однако
никто -громко сказано! а на самом деле миллионы людей во всем мире нашли бесчисленное количество фактов и о Боге и помогают еще и другим желающим их найти....
"От создания мира невидимые свойства Бога – Его вечная сила и божественная природа – вполне могут быть поняты через рассматривание того, что Он сотворил. И значит, людям нет извинения..." (Римлянам 1:20) Факты рядом с вами, оглянитесь вокруг.
так и переходный вид от обезьяны к человеку тоже так и не смогли найти)
Кристина Мякишева
А разве обезьянам построили хоть одну церковь?
Факты:
1. Всё это - Кем то Создано
2. Коран - Охраняется от искажений (оригинал)
3. Фактор - сон . Это когда тело как мёртвое но сам где то в иной реалии, не понимая что во сне. (то есть, если есть такой фактор - сон, значить в жизнь после смерти верить нужно. А если эта - другая жизнь существует, значить и Божественный Фактор - автоматически Включается, и вера с Рай и Ад - вполне логична тоже)
...
1. Всё это - Кем то Создано
...
Кристина Мякишева
То есть фактов нет...
Светлана Масагутова
С чего это сон вдруг стал доказательством жизни после смерти. Сон происходит при наличии физического тела и мозга. А после смерти они сгнивают.