Религия, вера

Прошло несколько тысяч лет, но никто не смог найти хоть малейший факт о существовании бога.

Все что остается верующим, это оправдываться цитатами из Библии.
Ну вот и получили ответы от верующих - им главное хочеться верить что он есть а есть ли он на самом деле или его нет им и не важно.
Раиса Михайлова
Лучший ответ
Слепой говорит
-Всю жизнь прожил, а света не видел, значит солнца нет
Коля Кротов
Роман Софьин но тепло то солнца чувствовал... а вот тепла Бога нема в этой жизни
То, что не нашли сурового дедушку с бородой и нимбом, доблестные археологи, как раз и указывает на то, что Бог есть, Его только не все приняли в свою Душу, познавая тайны и чудеса мироздания!
Да и существование высшей силы (Бога), чувствуют люди стоящие на переднем рубеже науки, а не те, что отрицают всеобщее начало, повторяя "истины" из остатков школьных знаний!))
Каждый день моей жизни даёт несколько фактов существования Бога и его незримого присутствия рядом со мной. Даже для многих верующих, не говоря о любых неверующих, это всего лишь случайности, не стоящие внимания мелочи, обычные ситуации или явления природы. И только мне явно видно, что же это на самом деле ;)
Начни с того чтоб найти Себя! А как по настоящему найдешь и поймешь Себя тогда подумай о других... И подумай - А Бог то тебе зачем?
Le
Legalena
Вот, вы как считаете, если окажется, что Он есть, то за такие провокации Он вас по головке погладит? Умирать то все равно придется и возможно перед Богом стоять, никуда не денешься. Бросайте это грязное дело!
Это не значит что его нет, это значит, что хорошо скрывается)))
Vladimir Nechaj
А в чем вопрос то?
Sergei Dembek
Плохо ищете. Всё у вас
под носом.
.
разве можно столько лет отрицать то чего нет )
Anton Koh
Равно как никто и не доказал 100%-е его отсутствие.
p.s. зато представь какой ###ды мы получим если Он существует……
Я ответа не знаю, интересно другие ответы почитать, как отвечают в случае провакации
у вас представление о боге как у всех этих глупых христиан )
вы хотите чтобы к вам лично Бог пришел и сказал вот Я??? если вы не верите, то вы просто погибающий.

3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.

2-е послание Коринфянам 4 глава – Библия: http://bible.by/new-testament/read/54/4 © bible.by

жизнь не длинная =проверите лично, только если не покаетесь вас ждет участь аде потом будете с криком и скрижанием зубов рассказывать соседу горящему тоже в огне какой вы грамотный что Бога не видел на земле и не верил.
Sed _______