Религия, вера
Верующие, почему одни места на земле святые, а другие нет?
Это попому что бог одни места творил с особым усертием, а другие "спустя рукова"? Или есть иные причины?
Бог меня простит, это его специальность.
по существу вопроса : НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО * святых * мест на земле..
дурь и выдумки поповские
Олег Курочкин
А по существу?
вспомните что говорится в Библии, есть места где по лестнице нисходят и восходят ангелы, вот эти места святые
Олег Курочкин
Так я не понял - эти места бог как-то по особому творил?
Например, Гималаи на протяжении тысяч лет были местом духовной практики тысячи святых. Таким образом всё пространство окутано энергией святых вибраций, там до сих пор живут много святых как в грубом мире, так и в пространстве других измерений.
Теоретически любое место можно превратить в святое, например построив на этом месте Храм, где много людей будут заниматься Духовными практиками. (пространство постепенно очистится их энергией и туда будут прилетать Боги - высшие существа) Однако если тысячи лет, тысячи святых освящали место, то это уже не идёт ни в какое сравнение с тем, что можем мы сами.
Олег Курочкин
Вопрос христианам.
Например что за "святые места" называет Христос или апостолы?
Может лучше не сочинять?
Велено КАЖДОМУ верующим служить друг другу и благовествовать - исполняйте по мере сил.
Басни совсем ни к чему....
Может лучше не сочинять?
Басни совсем ни к чему....
почему у тебя в квартире в одном месте туалет ...а в другом кухня..
Олег Курочкин
Хочешь сказать, что дело в людях?
да... по их мнению бог наделал уродов и грязи, а так же святые места и места ублюдочные... это капец... попы за эти слова ответят... они считают богамошенником. богохульники...