Религия, вера

я верю в порчи зглаз и привороты а так же в бога я думаю всё это есть и отрицать это бессмысленно

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Максим Трофимов
Лучший ответ
Если веришь в Бога, почему не уповаешь на Его волю?
Даже энергетические преступления только по Его попущению происходят, это как вирусы, для повышения иммунитета.
Олег L
Верь. К сожалению твоё субъективное восприятие может не иметь никакой связи с объективной реальностью, и вот это уже отрицать бессмысленно.
Николай Яценко
... в русалок, в орков, в домовых... и в Гарри Поттера!
Порча - это человеческая греховность. А грехи исповедуют на исповеди. Вот и всё.
Елена
Все это имеет место быть.
вот и пусть ты не сможешь от этого избавиться
Лола Саттарова
К сожалению пока это всё есть, так как миром правит Сатана и его демоны, но скоро им придёт конец, как и всему злу. Но истинный Бог может защитить от всего этого, если к нему обращаться..
Олег L Миром правят люди. Каждый человек выбирает силу, к которой прибивается. Мир держится на балансе. Строго 50\50%.
Никто и не отрицает, что слова бог, порча, сглаз, это синонимы .