Религия, вера

Кто же из двух грешников должен быть наказан?

Я не судья.
Альберт Арсанукаев
Лучший ответ
Никто. Все остануца эивы.
Называть неверующих грешниками, все равно что обвинять гражданина США в нарушении законов РФ на территории США.
Возможно, наказание грешников регулируется не человеческой логикой.
Насколько я знаю, это не двуногим решать.)
накажут двоих... в разной степени
Pavel Popov
Во первых, Слово ГРЕХ означает дела беззакония (ложь. подлость. эгоизм. властолюбие и т. д.) А физические дела беззакония называются Преступление.
Есть два грешника: Светская власть и Духовенство. Обе способны только обещать о благе. народу. Но в реальности создали Рай для себя а страдание дали народу
интересно как истинного бога могут защищать совершенно не истинные веруны? у них и веры то с горчичное зерно по определению исуса нет.... нет уж давайте на чистоту еслиб бог христиан был истинен то и защитники были истинными и с горчичным семенем и НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО ДЛЯ НИХ БЫ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО как говорит евангелии матфея сам христос.... Истина там ГДЕ ИСТИННЫЕ УЧЕНИКИ а не лгунишки уже не знающие как в свою выгоду вывернуть писание...
Сатана не бог этого мира и не собирался им быть потому как это и не интересно... куда лучше быть олигархом правителем и работодателем это намного ближе к вам людям и можно издеваться над вами на прямую и видеть как вы нифига сопротивляться ему не можите... и за мизерную зарплату вы продадитесь ему и будете работать на него как роботы и весьма усердно ...:)))
Konstantin Svistunov
50 на 50 не более)
Дмитрий Липкин
я думаю 1 накажут больше, а 2 меньше
А Бог сам посылает своих свидетелей исполнять его волю и свидетельствовать о нём, а вот Сатана, бог этого мира, не хочет чтобы люди знали об истинном Боге. Так чью волю исполняете вы?
Зайка ***
Наказания на всех хватит.
я конечно! люблю наказания;)