Религия, вера

На земле много тех, кто хочет тобой командовать. На небесах тоже командир Бог сидит. Где укрыться от раздающих приказы?

Дамир .
Сам научись командовать.
Артем Тимсон
Лучший ответ
Только в могиле. там нет командиров. темно и не привлекательно.
Если был в армии или слышал о ней, поразмысль какая разница между командиром и ОТЦОМ... А в Царствии Божьем все и во всем ЛЮБОВЬ Божья, там "командиры " без надобности!!!
Хава Гадиева
Бог вам не командир. Вы сами хотите быть рабами-вам это нравится. Ибо ненужно думать самому, есть командир-пусть он и думает за меня и решает, а я лишь тупо повторю-потому что мне самому лень.
Dilshod Nuridinov
)))))))) ржачно. У тебя в голове командует дырка от ничего, которую ты обозначаешь почему то тремя буквами, а ты не можешь ))) супер вопрос про шизофрению. Я его сохраню.
А не нужно укрываться, будь там где находишься, просто научись нах... й посылать конкретно.
Илья Шепель
Мы- низшие существа и должны служить Богам.
Лариса Жирнова
наши боги не командуют.
Дух независимости-этто то, что привело человечество к такому печальному развитию событий. Никто не хотел слушать своего Создателя, хотя Его нормы и. принципы-не смирительная рубашка, а ремни безопасности. А вот человек властвует над человеком во вред ему.
если включить программу новостей и посмотреть внимательно, то можно наглядно увидеть, что свободы для каждого - предостаточно, причем так, что даже страшно становится. так что похоже, здесь как раз такое теплое местечко, для свободных) мы просто понимаем свободу так адски, что приходится держать целые системы насилия. начиная с военных баз, до полиции, судов и тюрем. и это "ж-ж-ж" - не спроста.
Наташа Лисова
А зачем скрываться приказы слушать а делать все равно что хотите это у психологов где-то слышала
Бог не сидит. Мы этого не знаем. И без Его команды вы и я не были бы созданы
На счет людей советую прочесть Екклесиаст 8:9. Вы правы. Люди не должны править людми
О А